Льняное масло Promo Marka

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Льняное масло

Читать все отзывы

Отзыв: Льняное масло Promo Marka - Лучше его не покупать

Время использования: год

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день, дорогие друзья!
Без хорошего масла трудно обойтись, а одним из самых полезных по праву является льняное масло.
ТМ Promo Marka похоже принадлежит сети украинских супермаркетов Новус. Это довольно дорогой супермаркет, но иногда некоторые позиции там очень привлекательно выглядят. Так получилось и с этим маслом, бутылочка довольно большого объема, а по цене было как пара упаковок от конкурентов.


Это масло первого холодного отжима - как и положено для наиболее здорового пhодукта.


Указанная масса соответствует объему в поллитра, тут все честно. А вот хранить масло крайне желательно в холодильнике, но в магазинах оно просто лежит на полках в торговом зале, что является нарушением. Отсюда первый главный вывод - покупать такое масло можно только если ему не более пары недель (за более длинный срок оно попросту может испортится, поэтому рисковать не стоит).



Цвет масла мне кажется слишком насыщенно темным, обычно так выглядит испорченное масло (или которое уже начало портится). По вкусу горечь слишком выражена, впрочем, глядя на светлую бутылку, это не удивительно. Покупать такое масло не советую, так как это просто опасно.


Льняное масло должно продаваться строго в темной таре. В АТБ есть льняное масло ричоил, которое продают в темной стеклянной бутылочке и которое гораздо вкуснее и полезнее. Какой толк в низкой цене, если продукт испорчен? Правильно, толк есть для торгаша, для покупателя же лучше обойти это масло стороной, как впрочем и сам супермаркет, в котором практически нет ничего привлекательного.
  • Достоинства
  • ☆ цена
  • Недостатки
  • ✖ вкус, ✖ неправильное хранение, ✖ упаковка для льяного масла не должна быть светлой
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям