Книга "Высшее из блаженств" - Рэй Брэдбери

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Высшее из блаженств" - Рэй Брэдбери - Как укротить бабника или чудо-женщина?)

Доброго времени суток дорогие друзья и читатели отзыва)

И снова нашла потрясающее творение Рэя Брэдбери "Высшее из блаженств", название будоражит не так ли?) Но об этом чуть позже...

Название рассказа в оригинале, вдруг кому нужно - "The Best of All Possible Worlds", год написания - 1963.

Меня как и многих наверное интересует название, ведь Брэдбери не называет рассказ просто так, не будь кошки с её пижамой в книге "Кошкина пижама" - нас бы как минимум ждало разочарование. Ну так, что же такое и как оно выглядит это Высшее Блаженство? Конечно, у каждово это, что-то своё, но есть оно для каждого.

Эта история о двух мужчинах, разных возростов - болтавших о женщинах. Один разказывал о приключениях невероятного бабника, а другой о мужчине со странными предпочтениями. И конечно же рассказ о мужчинах, но главными героями стали женщины.

В этой книге читатели-мужчины подразнят себя лакомым кусочком того самого блаженства, а читательницы напомнят себе о том как быть тем самым лакомым кусочком...)

Как жаль, что рассказ такой короткий, но это и приятно, он будто яркая приятная вспышка возник и исчез, но оставил после себя "хвост" приятных воспоминаний и привкус идей украшения семейной жизни...

К прочтения однозначно рекомендую, легко и приятн читать. Кто знает, может быть вы станете ещё ближе к своему высшему из блаженств.
  • Достоинства
  • идея, жизненость, полезность, легко и быстро читается.
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям