Ежедневные гигиенические прокладки Kiyora

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Ежедневные гигиенические прокладки Kiyora - Нежность и качество Moony для мам

Время использования: 7 месяцев

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Кто знает Moony, три поймёт сразу) Unicharm не забыли и о мамах, создав прокладки премиум класса Sofy.
Sofy Kiyora- одни из них, это ежедневные прокладки, очень мягкие, дышащие, невесомые. В линейке 8 видов прокладок- из них 7 ароматизированные и одни без запаха -Kiyora Standart. Юничарм сделали какую-то инновационную безопасную ароматизацию и считают это изюминкой своей Кийоры, но я не люблю ежедневники с запахом, поэтому даже не покупала их, ничего не могу сказать. Я выбрала для себя без запаха.


А вот качество и удобство я оценила сразу и теперь покупаю только Кийору, хотя достать эти прокладки не так-то просто, их можно купить только в некоторых интернет -магазинах.
Как человек склонный к аллергии и перепробовавший все масс-маркет фирмы, могу сказать что японцы лучшие! Их прокладки действительно дышащие, с ними нет ощущения парникового эффекта даже летом, их поверхность очень мягкая и приятная, совсем не синтетическая, кажется, что они хлопковые) они хорошо держатся на белье, но не оставляют после себя следов клея, идеального размера, не маленькие, и не большие (14 см).
Это действительно те прокладки, какими должны быть ежедневки и которые нам обещают в каждой рекламе - их присутствие не ощущается. Они хороши и продуманы, просто прилепила и забыла)))
На фото сравнение с ежедневками Котекс, которые раньше мне казались хорошими, но эти двое разные как принцесса и прачка))







  • Достоинства
  • Качественные, дышащие, мягкие, нежные, не вызывают аллергии, приятные к телу, лёгкие, незаметные
  • Недостатки
  • Труднодоступность
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям