Мыло Белгородский мыловаренный завод

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Мыло Белгородский мыловаренный завод - Очень достойное мыло

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день! Хочу поделиться своим удачным опытом использования отечественного туалетного мыла - Белгородский мыловаренный завод (ООО "БМЗ"). Мыло лично не приобретала, было подарено, три разных куска: «Ромашка», «Изумление» и «Волшебные сады» (фото прилагаю).

Туалетное мыло упаковано в картонную симпатичную коробочку, внутри мыло завёрнуто в одноразовую целлофановую упаковку, простой формы (кстати удобной в использовании).


Использовалось не сразу, но когда решила попробовать, была приятно удивлена. Аромат очень приятный и ненавязчивый, приятного нежного белого цвета, прекрасно мылится, пена густая, плотная, кремообразная.

Но самое большое впечатление было после использования (использовалось не только для рук, но и для тела) – мыло совершенно не сушит кожу, нету никакого эффекта «стянутости». Кожа как после использования молочка после душа. Затем решилась использовать для умывания лица – в результате туалетное мыло прекрасно увлажняет и очищает кожу. Бывало, умоешься, ребенок подбежал, отвлек, забыла нанести крем, и ничего – кожа нежная, бархатистая нет сухости и каких либо покраснений. Кажется, будто мыло обладает эффектом крем – мыла.
В завершении хочется сказать, очень достойное мыло, единственное трудно найти остался последний кусок, встречается в несетевых магазинах бытовой химии и в аптеках, но надо искать, оно того стоит.
  • Достоинства
  • Не сушит, обладает эффектом крем-мыла, обладает тонким ароматом, качество очень хорошее, не уступающее импортным.
  • Недостатки
  • Никаких нареканий, кроме того что трудно найти в аптеках и магазинах.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям