Гель-бальзам для мытья посуды Fantee Яблоко

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Гель-бальзам для мытья посуды Fantee Яблоко - Дешевое, малоэффективное средство, одним словом - "дешевка".

Время использования: 2 недели

Год выпуска/покупки: 2017

Средства для мытья посуды использую разные - состав у них примерно одинаковый, варьируется только цена. Считаю приемлемым на кухне только фруктовые ароматы во всяких средствах. Вот попробовала и этот гель-бальзам.
Купила флакон объемом 1 литр, цена - 20 грн. На вид жидковат, яблочный запах присутствует. В составе, кроме обычных компонентов, заявлен глицерин - вроде как дружественное к рукам вещество.
Надеялась, что средства много, надолго хватит. А начала использовать, поняла, что купила сплошное безобразие! Посуду отмывает отвратительно, плохо пенится в горячей воде, а в холодной даже и не пыталась ничего мыть - результат, я думаю, не будет лучше.
После мытья посуды этим гелем заметила, что руки как будто горят - срочно отмываю с мылом! Не знаю, какой компонент вызывает такую реакцию, может быть, это только у меня такие неприятные ощущения.
По поводу расхода тоже выскажусь не в пользу этого средства: из-за того, что этот гель-бальзам плохо пенится, приходится его побольше лить, чтобы хоть как-то почувствовать, что моешь посуду, а не жир гоняешь по тарелкам. Так что и по деньгам экономия сомнительная: этот литр израсходуется быстрее, чем 500-граммовый флакон любого другого средства.
  • Достоинства
  • Не обнаружено.
  • Недостатки
  • Плохо отмывает посуду, чрезмерный расход, могут проявиться аллергические реакции.
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям