Доброго времени суток всем читателям отзыва!
Итак, не имея особой возможности разгуляться, пришлось отдыхать в поселке Седово. Долго и тщательно изучала все интернет ресурсы, отзывы и карты. В итоге одним из более менее хороших мест оказался пансионат "Южный берег".
Вот его плюсы:
- первая береговая линия с собственным пляжем
- теневой навес
- магазинчик прям на берегу с мороженым, напитками, пивом, чипсами/сухариками, надувные круги и мячики для детворы.
- маленькие деревянные домики для проживания
- беседки и мангалы у каждого домика /входа
- парковка
- на выходе из пансионата все в доступности пары минут - лунопарк, кафешки, супермаркеты, аптека.
К минусам отнесла бы:
- маленький пляж
- нет шезлонгов.
Пансионат сам по себе компактный - вот его длина от пляжа до выхода.
На пляже песок с крупной ракушкой. Детворе не мешает абсолютно ничего - ни ветер, ни волны, ни ракушки под ногами, а вот я пару раз поранилась(
Вход в море плавный, что удобно для отдыхающих с детками. Было время, когда на этот пляж приходили люди, не отдыхающие в этом пансионате. И тогда все отдыхали друг у друга на голове))
Потом на ворота повесили амбарный замок, и стало гораздо приятнее отдыхать.
Номера аккуратные. Есть люксы, полулюксы и стандарты (с общим холодильником на два номера). Когда я отдыхала свободных номеров не было совсем.
В целом, из того, что я успела посмотреть (жильё) - пансионат "Южный берег" прекрасно подходит для отдыха в Седово. Как с детками, так и с компанией.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования