Детский шампунь Isana kids

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Уход за волосами

Читать все отзывы

Отзыв: Детский шампунь Isana kids - Любимый шампунь дочери

Время использования: 1,5 года

Год выпуска/покупки: 2017

Сегодня хочу рассказать о любимом шампуни своей доченьки. Этот шампунь покупаем уже раз третий (если не больше ). Уж больно он нравится моей дочке.

А как может не понравится. Прозрачная бутылочка с розовым крышечкой, на этикетке красотка русалочка с пышными распущенными волосами, а внутри ... Шампунь?


Нет. Это просто волшебство. Я бы даже сказала: волшебный кремчик для маленькой принцессы. Содержимое бутылочки розового цвета с переливом маленьких синих блесток. Всю красоту пыталась передать на фото.

Шампунь очень вкусно пахнет конфетками. Прямо хочеться попробовать на вкус. Очень хорошо пенится. Волосы после мытья хорошо расчёсываются, пышные, мягкие и на протяжении дня вкусно пахнут. Блетяшки на волосиках не остаются, они смываются водой.
Теперь раскажу что мне не нравится.
Во-первых состав. Очень длиный перечень разных химических компонентов, что есть не очень хорошо, особенно для ребенка. В оправдание можно сказать лишь то, что этот шампунь производится в Германии. А доверие к немецким товарам ещё не пропало (может только у меня).



Во-вторых, когда шампунь попадает в глаза, глаза пекут и краснеют. Может не так сильно (все-таки шампунь детский) по сравнению с другими, "взрослыми" шампунями.

За два моих нарекания снимаю одну звезду. Моя оценка - твёрдая четверка.
  • Достоинства
  • Запах, внешний вид, пышные и мягкие волосы
  • Недостатки
  • Состав, при попадании в глаза - печёт
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям