Клюквенный морс Карельский рецепт "Карельский рецепт"

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Соки и нектары

Читать все отзывы

Отзыв: Клюквенный морс Карельский рецепт "Карельский рецепт" - Лучше ты воды попей, не плати 56 рублей. Морсом это не назвать, ине надо покупать

Время использования: 2017

Стоимость: 56 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Недавно мы были в городе Твери и в одном местном магазине приобрели морс клюквенный "Карельский рецепт", потому что было очень жарко и хотелось пить. Он нам не понравился. Какая-то подкрашенная, разбавленная водичка, и морсом там вообще не пахнет. Эта водичка, конечно, сошла для утоления жажды, но назвать это морсом, нельзя было никак. Стоил он недешево - 56 рублей, да еще он находится в стеклянной бутылке, которую потом долго пришлось таскать с собой.


Не впечатлил данный морс вообще. Просто потому что это разбавленный сок, а не морс. Я знаю, что такое настоящий морс, потому что моя бабушка его иногда варит из клюквы - это густой напиток с насыщенным вкусом. А тут водичка просто.


Фоткать его пришлось на улице под палящим солнцем, поэтому фото вышли так себе. Производит его ООО "Силит" (сразу вспоминается Силит-Бенг - может это они и есть?) в Московской области, городе Лыткарино.


В бутылке находится 1 литр водички. Состав у него нормальный, ничего такого особенно плохого там нет, не хватает только насыщенности вкуса.


Тут написано, что он изготовлен из СОКА и пюре. А настоящий морс делают не из сока, а из клюквы. ягодной части там всего 15 процентов, вот поэтому у него такой слабый вкус. За такие деньги, это очень дорого. Проще было купить Святой Источник. Я всегда за то, чтобы покупать простую воду, потому что именно она хорошо утоляет жажду и стоит недорого. Калорийность этой водички составляет 48 килокалорий.


Срок годности у морса один год. Явно есть химия. Бабушкин морс хранится максимум три дня.
В общем, ерунда какая-то, да еще в этом магазине, где мы есть покупали, нам испортили настроение, кассирша не хотела давать ровную сдачу и вывалила кучу мелочи. И сказала, что типа она не видела, что мы уже положили ей мелочь. Ну-ну. В общем, от этого морса одно расстройство. Не советую никому, потому что он очень дорогой, но это не морс, а вода.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • Это не морс, это разбавленная вода. Дорогой
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям