Семейно-развлекательный цент "Атом" (Россия, Обнинск)

Среднее 3.00 (голосов 3)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Семейно-развлекательный цент "Атом" (Россия, Обнинск) - Удобное расположение, доступные цены, детям было весело.

Время использования: Два раза

Стоимость: 2000 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Калужская область

Район: городской округ Обнинск

Город или поселок: Обнинск

Добрый день, друзья!
Вот и пришло долгожданное лето и в Московскую область! В такую замечательную погоду мы с семьей предпочитаем проводить время на свежем воздухе, но мимо Семейного развлекательного центра в ТРК "Триумф плазе" г. Обнинска дети пройти не смогли. Находится он на третьем этаже ТРК, напротив есть кинотеатр, рядом всевозможные детские магазины, так что расположение Атома с точки зрения маркетинга просто идеально).
Этот центр оправдывает название "семейный", здесь найдутся развлечения и для взрослых, и для детей. Территория Атома поделена на три основные зоны:
1. Детская зона с игровыми автоматами и большой игровой комнатой.
2. Кафе.
3. Зона для взрослых с бильярдом и боулингом.
Теперь о каждой зоне хотелось бы рассказать немного подробней.
Для того чтобы отдать ребенка в игровую комнату или воспользоваться автоматами необходимо на рецепции приобрести карточку и положить на счет необходимую для вас сумму. Стоимость карты 30 рублей. Именно этой картой вы и будете в дальнейшем расплачиваться. Стоимость одной игры в автомат от 30 до 70 рублей. У нас аэрохоккей дважды списал сумму, но игра так и не началась, работник зала без проблем активировал нам автомат. Некоторые автоматы пользуются большим спросом, другие для чего стоят, мне не понятно, разве что ради мебели).
Некоторые автоматы после игры выдают бумажные билетики, их нужно копить. На выходе из центра Атом стоит автомат, который принимает эти билетики и зачисляет на вашу карту баллы или рубли. Мелочи, но приятно).
Игровая комната находится в этой же зоне. Стоимость часа 350 рублей. Сотрудник как полагается записывает имена детей и телефон родителей. От жажды ребенок не умрет, их там обязательно водой. Туалет находится в трех метрах от игровой зоны.



Территория кафе поделена на две зоны:
Для семейного отдыха. Очень мило оформлена в пастельных тонах. Нижнее фото. И спорт-бар с присущей таким заведениям атрибутикой: футбольные флаги, по всему периметру телевизоры, на боковой стене экран для проектора. На столах есть все необходимое: салфетница, специи. Все чистенько и аккуратно.


Меню нам понравилось, есть и основательные блюда, и роллы, и сладенькое, не забыли здесь и о детях.


В кафе есть детское меню.


Пока дети находились в игровой комнате, мы зашли в кафе. Я была не голодная, а вот у мужа аппетит разыгрался при виде гриль-сэндвича с говядиной, но к сожалению говядины не оказалось, пришлось менять на курятину. Также заказали литровый графин лимонада Мохито. Сэндвич подается весьма оригинально: на деревянной доске, в нем такое количество ингридиентов, кажется, что он вот-вот рассыпется, чтоьы не допустить этого его проткнути ножом. Маленький бонус к основному блюду картофель фри с соусом. Одного сэндвича мужу хватило полностью накушаться.
Лимонад хорош, особенно в жаркую погоду. Все гениальное, как оказалось до безобразия просто : мята, лимон, содовая и лед. Дома обязательно буду баловать семью этим напитком. Лимонад мы ждали минут пять, сэндвич 20.
Из минусов: мне было откровенно холодно, кондиционеры работали на славу, под напитки, особенно холодные стоит подавать подставки, весь стол был в воде от граыина и стаканов.





Третья зона центра - это боулинг и бильярдная. Боулинг на дорожек шесть и стоит три бильярдных стола, если не ошибаюсь американка. Цены зависят не только от дня недели, но и от времени посещения. Как мы понимаем, самое дорогое время- вечер выходных, самое дешовое- утро будних дней. Цен не припомню, но точно не выше московских. В 14: 00 воскресенья час боулинга нам обошелсч бы в 900 рублей. Недорого, но в эту игру все же нужно играть компанией.

Семейно-развлекательный центр Атом нашей семье понравился, заведение относительно новое, оборудование, автоматы, детская комната и санузел в отличном состоянии. Еда в кафе хорошая, атмосфера приятная.
Единственно, хочется отметить недовольную жизнью и практически засыпабщую девушку с рецепции игрового отдела. Не буду вдаватьсч в тонкости общения с этим сотрудником, просто к клиентам нудно относиться немного по-другому.

Семейно-развлекательный центр Атом достоин внимания.
  • Достоинства
  • Удачное расположение, приемлемые цены, приличная еда в кафе, наличие детского меню.
  • Недостатки
  • Некоторые сотрудники
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям