Палатка Montana X4

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Палатки и шатры

Читать все отзывы

Отзыв: Палатка Montana X4 - Много места, хорошая "прихожая", но дышать в палатке тяжело.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 3500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Палатка привлекла своим размером. И в сложенном, и в разложенном состоянии.



Приобрели её для двоих детей на дачу в качестве домика для игр и ночёвок в саду. Вот что указывает производитель о размерах, составе тканей, вместимости и прочем:



Фото этикетки вверху можно посмотреть лишь поставив палатку. Так как пришита этикетка во внутреннем кармане палатки.

Дальше. Ставится очень легко. Разбираем довольно компактную сумочку. Даже не имевшему опыта в подобном деле человеку всё более-менее интуитивно понятно. Плюс инструкция не только со словами, а ещё и с рисунками.



Палатка представляет собой наружную палатку и внутреннюю. Также шесты, растяжки и колышки, вобщем как обычно. Основание палатки - плотный полиэтилен. "Двери" внутренней и наружной палаток закрываются на молнии с двойными собачками. Двери внутри двойные - из ткани и сетки.



Внутри-наверху напротив входа имеется небольшое окошко. Между внутренней палаткой и второй внешней собирается много насекомых, но внутри мы от них защищены.



Действительно, что доставляет дискомфорт внутри, так это духота. После непродолжительного пребывания дышать в палатке становится тяжело. Открываешь окошко и дверь (защищённые сеткой, конечно) и становится чуть легче, но в целом всё равно душно.


Дети там играются, но всегда непродолжительное время. Видимо, становится тоже некомфортно. А в остальном, наверное, палатка как палатка. По акционной цене такую палатку можно взять, как это сделали мы. Цена вопроса в этом случае - 1999 рублей. Без акци 3500 р. Дороговато для изделия такого качества.
  • Достоинства
  • Огромная внутри
  • Недостатки
  • Душная, не пропускает воздух.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям