Фен Philips ThermoProtect HP4863

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Philips ThermoProtect HP4863 - Служит верой и правдой много лет

Время использования: 7 лет

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Без фена трудно представить жизнь современной девушки. Благодаря ему, можно быстро подсушить волосы, если куда-то торопишься, либо сделать красивую укладку на романтическую встречу. Я пользуюсь феном Philips ThermoProtect HP4863 уже много лет, даже не могу вспомнить точную дату его покупки. Мощность этого фена 1600 Вт, а температура нагрева - 57 градусов Цельсия:

Сам фен выглядит следующим образом:

Выполнен он в приятном светло-фиолетовом цвете, удобно лежит в руке. Вес его небольшой, тяжести и усталости в руках после использования я не испытываю.
Фен изготовлен в Болгарии, прошел множество европейских стандартов. На фене имеется предупреждение о недопустимости использования его в ванне с водой, так как это опасно для жизни:

Фен имеет съемную насадку, эта насадка очень удобна для создания различных модельных причесок:

При прохождении через насадку воздух ускоряется и, объединяясь в целенаправленный поток, дует именно туда, куда нужно:

Сзади фена имеется сеточка, через которую происходит забор воздуха:

Фен имеет три скорости подачи воздуха, последняя скорость очень мощная, я ей не пользуюсь, использую, в основном, только первую и вторую скорости. Мощности фена, на мой взгляд, для домашнего использования хватает с избытком. Вот такой переключатель скоростей:

Фен оснащен системой ThermoProtect, это означает, что температура воздуха, подаваемая к волосам, не очень большая, и сушка волос проходит в щадящем режиме. Для случаев, когда все же необходим горячий воздух, существует кнопочка с обратной стороны фена, при нажатии на которую воздух становится значительно горячее, если поднести руку, то он даже немного обжигает... Вот так выглядит эта кнопка:

Фен продуман очень хорошо, для его удобного хранения на ручке предусмотрено специальное ушко, за которое прибор можно повесить на стену, например, в ванной:

Шнур у фена мягкий и достаточно длинный, мне всегда было удобно подключить его к любой ближайшей розетке.
Подводя итог моего обзора, я хочу сказать о том, что данный фен очень удобный и качественный, сушка волос мне доставляет одно удовольствие, а за все время его использования я не знала ни одной поломки. Этот фен удобно брать с собой в дорогу, он не занимает много места в сумке. Следует также отметить то, что он достаточно шумный, но, я думаю, что этот недостаток присущ большинству фенов. За время своей долгой "жизни" фен много раз падал, иногда его даже с силой бросал ребенок, но для фена все эти неприятности обошлись без последствий, и он по прежнему работает очень хорошо. Советую к покупке!
  • Достоинства
  • мощный, легкий, удобно лежит в руке
  • Недостатки
  • шумный
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям