Занимательная игра-сортер Mioshi "Занимательные фигуры"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Занимательная игра-сортер Mioshi "Занимательные фигуры" - Интересная и увлекательно игра

Год выпуска/покупки: 2017

Хочу сегодня поделиться с вами интересной игрой. Нам подарили данную игрушку на день рождения. Моя доченька любит все новое, но ей очень быстро надоедают все игрушки и всегда встаёт вопрос, что приобрести такого, чтобы хватило не на полчаса, а ребёнок интересовался ей изо дня в день. И вот нам наша крестная подарила замечательный игрушку от фирмы Mioshi. Игрушка очень увлекательная, в ней очень много интересных и развивающих функций. О этой игрушке можно говорить очень много, так как ребёнка она заинтересовала сразу и на долго и изо дня в день у нас дочь проводит с ней большое количество времени. Непосредственно о самой игрушке.

Сделана она в виде синего бегемотика с прозрачной спинкой. У него на спине отверстия для вставления разнообразных фигур, в разной цветовой гамме.

Так же в спине имеется крутящая платформа, принцип юлы.

Сама спинка прозрачная, чтобы ребёнок видел, что находится в животике у бегемотика. Вставляя фигурки в бегемотика, они проваливаются во внутрь, чтобы извлечь фигурки из бегемотика, необходимо просто нажать на оранжевый поршень и платформа закрутится, выталкивая фигурки через рот бегемотика наружу.

До того как вы начнёте раскручивать платформу бегемотика рот закрыт, а при подходе фигурки открывается. Рот закрывается не плотно, поэтому ребёнок не сможет прищемить себе пальчики.

Так же хочется отметить, что платформе украшена внутри цветочками и ребёнку интересно так же изучить и это. С игрушкой сортер идут четыре фигурки, треугольник, квадрат, звезда и шестиугольник. Все исполнены в разных цветах, так же разъёмы для них в этих же цветах. На голове у бегемотика есть белые ушками, они при запрокидывании головы нажимается и голова фиксируется в положении с открытым ртом.

Сам бегемотик выглядит очень милым и добродушным, он несомненно покорит любого ребёнка. Все конструкция собрана и закреплена болтиками, они закреплены надёжно. Очень чень мелких деталей в данной игрушке нет, поэтому я не переживаю, что моя доченька, что нибудь попытается засунуть в рот.

С данной игрушкой, можно изучать цвета, формы, тренировать логическое мышление, развивать мелкую моторику. На мой взгляд у данной игрушки одни только плюсы, минусов мы не нашли, но я думаю их и нет в ней. Для меня, как для мамы малышки, которая везде и все пытается изучить и попробовать, это самое настоящее спасение, так как когда малышка увлекается этой игрушкой, её можно оставить на некоторое время и спокойно насладится кружечкой кофе. Я всем советую эту игрушку, она увлекательная, развивающая и у родителей будет свободная минутка, чтобы уделить её себе. Надеюсь мой отзыв вам будет полезен. Спасибо, что уделили минутку и прочитали его. Всем деткам желаю расти умненькими и развиваться.
  • Достоинства
  • Развивает логическое мышление, мелкую моторику, изучение цветов и форм.
  • Недостатки
  • Нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям