Книга "Dressers" - Стэнли Смитт

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Мода и красота

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Dressers" - Стэнли Смитт - Библия для модников

Эту книгу мой муж купил себе на день рождения, решил себя побаловать. Книга эта считается для людей, знающих и одобряющих эту культуру, просто кладезь истории британской моды, целая огромная вселенная.



Мы оба долго ждали, пока она приедет и очень медленно раскрывали ее, будто изнутри начнет светиться.

Книга является исторической справкой, некой летописью истории создания этой моды, рассказов о футбольных фанатов, которые первые придумали так одеваться. Рассказов, какие вещи и почему стали легендарными. Есть перечисление культовых фирм, которые устанавливают моду сегодня или устанавливали раньше и остались до сегодняшнего дня.



Так начинается книга, как только ее раскрываешь.

На страницах можно найти легендарные вещи, которые могут быть единственные в своем роде, которые ценят до сих пор в мире моды футбольных хулиганов.

Многое изменяется с годами, теперь мода другая, об этом в книге тоже пишется, там есть фразы великих людей из этой культуры, их жизненные истории и многое другое.



Текста на самом деле не так много, больше вырезок из газет времен, когда только зарождалась эта культура, есть некоторые фразы из интервью различных футбольных фанатов, создателей одежды, историков моды и других.

Я как человек, которого, можно сказать, заставили погрузиться в эту тематику, могу сказать. что книга раскрывает многое, показывает важность и самобытность этой культуры, важность ее, как часть общества, красоту ее в некотором роде, так что я советую всем, кто любит и знает околофутбол, кто любит и знает эту моду, кто просто любит красивые книги, потому что она сделана со вкусом и любовью.
  • Достоинства
  • Культура, качество книги
  • Недостатки
  • Узкая аудитория
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям