Женские трусы Nur Die

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Женские трусы Nur Die - Безупречное немецкое качество

Время использования: постоянно

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток!

Когда выбираешь себе ни жнее бельё на каждый день хочется, что бы оно было удобным в носке, из натуральных материалов, качественное и не дорогое. Я частенько покупаю себе трусики Nur Die в одном из местных магазинчиков.

Производятся они в Германии. Это известная фирма. Качество просто безупречное. Мало того, что они долго носятся, они ещё и очень удобные.

Начну всё таки с того, что ассортимент у них очень большой. Можно купить как самые обычные трусики, трусики без резинки, так и формирующие фигуру высокие. Материалы самые разные. Есть полностью синтетика, есть и хлопок с добавлением синтетики. Я предпочитаю последние.



Цены тоже есть разные, всё зависит от модели и материала. Можно купить трусики как за 2 евро, так и за 6. Все трусики упакованы в пластиковые прозрачные коробочки. Обязательно с ними идёт аннотация. Правда всё на немецком языке, но разобрать можно. Вообщем, это не какой-то вам ширпотреб с рынка, а прямо европейский товар высшего качества.

Выбрать размер трусиков очень легко. Размеры у них такие же, как и у одежды. Ношу я платья размера L, так и трусики спокойно беру L. Ну и для примера я вам покажу мои последние покупки. Специально оставила коробочки.

Я купила трусики без резинки. Стоили они 2 евро.


На обратной стороне, как я и говорила, полная информация о товаре.



Всё думала, как же я их носить буду, без резинки-то. Оказалось очень даже удобно. Здесь 88% хлопка, остальное - эластан. За счёт него трусики и сидят отлично, и не сваливаются.

Ещё купила формирующие фигуру трусики. Если фигура у вас не идеальна, то они очень удобны. Как раз до талии, живот и бока не вываливаются. Они стоили уже дороже, 5,95 евро.



Здесь 86% хлопка, 10% эластана и 4% полиамида.



Их я вам даже покажу, так как они у меня новые, пока не ношеные.



Цвет белый с маленькой бабочкой с одной стороны.



Это значок фирмы-производителя. Трусики высокие, на животе треугольная вставка.



Она двойная.



Конечно это не такие трусики, которые совсем уж утягивающие и в которых каждый день не ходят, а только на выход надевают под обтягивающую одежду, но вполне хорошо поддерживают живот и бока. У них есть тоненькая резиночка наверху и по проймам для ног.



Качество у тех и других трусиков безупречное. Материал приятен к телу.

Покупаю я трусики Nur Die уже не первый год, у меня их много. Просто коробочки я не хранила, поэтому показать к сожалению больше ничего не могу. Стираю такие трусики я обычно в машине, но без отжима, хотя им рекомендована только ручная стирка. Но вроде всё нормально с ними. Если стирать с отжимом, то думаю что резинка может вытянуться. Конечно рекомендую вам такие трусики. Если вопрос стоит покупать или нет - конечно покупать.

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • отличное качество, солидная упаковка, приемлемые цены
  • Недостатки
  • не обнаружено
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям