Туфли детские Эми

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Туфли детские Эми - Отличные туфли для маленьких принцесс!

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго дня!
Сегодня хочу рассказать вам о паре туфель, которые мы покупали на новогодние торжества. Эту пару мы выбрали практически сразу. Производитель - Эми, о нём я раньше никогда не слышала.

Для ежедневной носки туфельки естественно, не подойдут, а вот пару раз одеть на праздник - это запросто. У них не ортопедическая стелька, поэтому при ежедневной носке может и плоскостопие развиться.

Цвет серебристый, и туфли очень обильно расшиты пайетками. На новогоднем утреннике мы были звёздочкой, и туфли к нашему образу идеально подошли.

Спереди красуются милые бантики, которые закреплены на туфлях очень надежно. Совсем недавно я писала о балетках М. Мичи, так вот у них бантик отпал практически сразу. Носочек у наших туфлей открытый.

Туфли на небольшом каблучке. И это не просто каблучок, он со стразами. Смотрится просто потрясающе.

Набойки со временем никуда не делись, сидят все так же хорошо, а вот некоторые стразы отвалились, но своего шарма туфли не утратили.

Подошва с цветочками, именно цветочки обладают антискользящим эффектом. За все время носки дочка в них ни разу не поскользнулась.

Размер туфель - 32, на ножку сел просто идеально. Ни в первый раз, ни во все последующие никаких неприятных ощущений, типа мозолей у дочки не было.
Детские туфли Эми я рекомендую!
  • Достоинства
  • Красивые, яркие, прочные.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям