Фильм "Папа Олигарх" (2016)

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Папа Олигарх" (2016) - Вообще очень понравилась комедия)))

Время использования: 1 просмотр

Вчера смотрела эту комедию и очень даже она мне понравилась.
В особенности понравилась игра главной героини. В этой комедии я вообще в ней во многом себя увидела, но конечно она круче))).
Я редко интересуюсь актерами и актрисами, но чувствую надо бы уже узнать ее имя.
Она играла еще в сериале "Краткий курс счастливой жизни" - одну из главных героинь... там просто их 4 и не скажешь кто кого главнее. И во в недавно просмотренной комедии "Замуж за американца" она тоже играла роль подруги главной героини... но как! Эпизод с ее участием ходил по всем соц. сетям еще за пол года до того, как я посмотрела фильм полностью.
Вообщем игра героини выше всяких похвал.
Главный герой тоже с ролью справился хорошо, но как-то осталось впечатление от его игры, что чего-то не хватило... Как-то непонятно осталось почему же он вдруг подорвался и поехал в другой город, когда его туда никто не отправлял, да и толком не приглашал, да и свадьба на носу - предложение сделано и принято... Хотя конечно может фильм хочет нас заставить снова поверить в существование вот такой вот неожиданной влюбленности и одновременно честности и благородства и силы духа к тому же. Вообщем в это не поверила. Может не только из-за игры актера, может в сценарий еще надо было какие-то эпизоды добавить... Ну потому что как-то так уходить от красивой молодой богатой невесты, к которой имеются чувства, просто из-за приключения во время полета в самолет...
Вот героине я поверила и поняла ее, а герою - нет... что-то не полностью или в его роли или в его игре... и еще - мне почему-то кажется, что он отлично сыграл бы драматические роли, где показаны страдания и раздумия доводящие до безумия - вот это его.
Вообщем фильм заставил улыбнуться, подумать о том, как весело и хорошо все в фильмах и как жаль, что совсем по-другому в жизни, поудивляться и посмеяться над сюжетными поворотами, восхититься игрой актрисы и вызвал желание узнать наконец-то ее имя.
А еще очень понравились виды Питера. Подумала, что хоть там и очень дорого, но все же хотелось бы мне хоть раз в жизни там побывать... просто бесплатно походить по улицам)).
Очень рекомендую комедию к просмотру).
  • Достоинства
  • Игра главной героини, интересные сюжетные повороты, красивые виды городов (Санкт-Петербурга в частности)
  • Недостатки
  • Немножко не поверила роили или игре главного героя
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям