Гостевой дом "Эмилия" (Россия, Адлер)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Эмилия" (Россия, Адлер) - Отвратительно.

Год посещения: 2017

Приехали двумя семьями. Нас поселили почти в подвал. Окно выходило в коридор, не какого вида. Заявленный телевизор то показывал то не показывал. Покрывало на кровате постоянно лезло и есле присел на кровать то одежду потом трудно было очистить.

Вторую семью посилили на мансардный этаж. Где постоянно приходилось биться головой о скос крыши. Мы выезжали раньше и после нашего отъезда хозяйка хотела наших родственников пересилить в наш подвальный номер. Так как приезжают новые жильцы. Но после скандала они остались в своем номере. Кухня не какая. Плита старая и ели работает. Посуды нет почти, граненые стаканы. Заявленного детского басеена небыло обнаружено. На терассе от растений мусор, дак хозяйка сказала ребенку взять веник и подмести. При разговоре с другими жильцами они тоже были в шоке. Но это понимаешь когда уже уплатил за проживание. Таким поведением и гостеприимством хозяев впечатление об отдыхе в Адлере было очень сильно испорчено. Не кому не желаю так отдохнуть. И прежде, чем соглашаться при бронирование номера, обговаривать все моменты.
  • Достоинства
  • Таким поведением и гостеприимством хозяев впечатление об отдыхе в Адлере было очень сильно испорчено. Не кому не желаю так отдохнуть. И прежде, чем соглашаться при бронирование номера, обговаривать все моменты.
  • Недостатки
  • Заявленного детского басеена небыло обнаружено. На терассе от растений мусор, дак хозяйка сказала ребенку взять веник и подмести.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям