Книга "Темная империя. III книга" - Елена Звездная

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Темная империя. III книга" - Елена Звездная - Долгожданная интрига

Ну наконец-то наступила долгожданная интрига!!! Редко сталкиваясь с сериями книг, где каждая последующая книга лучше предущих! И это очень порадовало, провоцируя и заставляя читать без остановки! Захватывающий разноплановый ии взаимосвязанный сюжет, огромное количество разносторонних эмоций: нежность, ненависть, страх, обиды, любовь, насмешки, откровенность и много ещё чего

Наивная Найриша поняла, что несмотря на демоническая сущность Даррена, все таки не готова отпустить его и переживает за него во время войны. Но и одновременно ей тяжело представляет себя, такую чистую и светлую, открытую, нетерпящую повышенных тонов, в жестоком мире Хаоса. Но на мой взгляд она заслужил любовь и уважение не только Рэна, но и всего ДарНахесса.

Восхищаюсь Эллохаром! Его терпению можно позавидовать, он давал слишком много шансов Найри, чтобы она могла жить без него, слишком многим готов был пожертвовать ради нее, но она же упертая и самостоятельная, никогда не прислушивается, за это и поплатилась нарушением договора. Но именно это одновременно бесило и радовало Даррена, так как теперь он мог обладать Найриной в полной мере и нескрывать своих чувств. Хотя думаю, она тоже не осталась в стороне и нисколько не пожалела он этом, но с многим пришлось смириться.

Я так поняла, что следует ждать продолжения? Так как на мой взгляд не решен вопрос с Золотым жрецом. Как-то он быстро сдался. Да и за самой Найри остались вопросы: кто же она на самом деле и какую тайну скрывает повелитель Ада из ее жизни?
  • Достоинства
  • интересно, захватывающе
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям