Тонирующее средство-кушон для лица L'CF

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Тонирующее средство-кушон для лица L'CF - Очень прикольная вещица!

Время использования: 3 месяца

Год выпуска/покупки: 2017

Кушоны нынче на пике популярности и конечно хочется попробовать. Но так как продукта в них мало, покрытие слабое, а цены кусаются, то решаются на такой шаг далеко не все. Но вот эта вещица весьма бюджетная позволила мне попробовать, что это такое вообще. Увы и ах я не могу обнаружить фото в закрытом виде снаружи нового футлярчика, сейчас он выглядит уже не так привлекательно у меня. Поэтому лапаний он не любит.

А вот фото открытия чуда индустрии у меня есть.

Как видите, отличный спонж и зеркальце. Упаковка плотно закрывается, но ногти не ломает. Сам кушон девственно запечатан.

А вот он во всей красе.

Свотч оттенка

А теперь шок! Это тон 01! В общем сейчас внутри он выглядит сейчас так, спонж периодически стираю, но столь белоснежным, как был, он больше не становится.

Я белоснежка для него, но летом надеялась использовать. Впрочем, об оттенке судите сами по следующей фотографии. А покрытие отличное.

Слева нанесён кушон(на половину лица), он темнее и моего цвета кожи и моих других тональных средств. За губы прошу прощения, был тест помады. Финиш у него абсолютно не матовый, имейте в виду! В общем шикарная вещь и удобная, спонж оставлю себе и потом. Но повторно увы не куплю конкретно этот.

Информация от производителя.

  • Достоинства
  • Плотное покрытие, быстрое нанесение, выгодная цена, удобная упаковка с хорошим зеркалом.
  • Недостатки
  • Очень тёмный оттенок
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям