Маска для волос Weleda "Восстанавливающая" с экстрактом овса

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Маска для волос Weleda "Восстанавливающая" с экстрактом овса - Я от нее в восторге!)

Год выпуска/покупки: 2016

Когда у меня возникла серьезная проблема с волосами, они стали очень сильно выпадать, стали ломкими и безжизненными, я искала достаточно недорогое, но эффективное средство. Еще одним моим требованием к продукту была натуральность состава. Именно с этого средства для волос началась моя любовь к Weleda. Маску я использовала в тандеме с укрепляющим тоником Weleda против выпадения волос, о нем я уже писала отзыв.

Текстура пастообразная, белого цвета, с легким приятным запахом. Массирующими движениями наношу маску на влажные волосы на 5 минут, затем смываю. Пользуюсь один-два раза в неделю. Волосы после становятся гладкими, мне кажется это первое на что я обратила внимание. Хорошо расчесываются. Через несколько недель использования заметила эффект. Волосы стали меньше выпадать, внешний вид стал радовать. Появился блеск, волосы выглядели более здоровыми. Маской пользуюсь сейчас раз в неделю, для поддержания красоты и здоровья волос. В составе есть экстракт овса, масло ши и масло жожоба, они укрепляют волосы, увлажняют, делают их гладкими, оздоравливают кожу головы. Заказываю маску постоянно по мере использования. Цена в пределах 700-900руб. Объем 150 мл.
  • Достоинства
  • качество, натурильные компоненты, увлажняют волосы, укрепляют, оздоравливают кожу головы, делают волосы гладкими, уменьшают выпадение
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям