Профессиональный цветной дышащий уход за ногтями Orly BREATHABLE

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Профессиональный цветной дышащий уход за ногтями Orly BREATHABLE - Хороший уходовый лак с цветом

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 675 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Давно купила себе шесть лаков из линейки Breathable («Дышащий») от Orly, до кучи напишу и про них отзыв. Но не о ярких оттенках, а о своих любимых цветах. Это смесь дышащего покрытия и уходового средства. Когда мои ногти посте неудачного шеллака были в плохом состоянии, я искала что=то подобное, и из всех отзывов в интернете, мой выбор пал на них.

Поясню почему. Состав просто потрясающий. Лак 10 FREE для меня – это вообще нонсэнс, да еще в составе указано органовое масло и витамины (провитамин В5 и витамин С). Пользуюсь периодически уже полгода, ногти больше не слоятся и под ним быстро восстанавливаются и крепнут на глазах (Вместе с Breathable пользуюсь маслами для кутикулы и пью витамины для красоты волос и ногтей). Результат накопительный.


Цвета-любимчики из этой серии – нежные зеленоватый 20917 Fresh Start и розовый 20910 Happy and Healthy. Сразу скажу, что боялась, что зеленоватый будет смотреться болезненно – но на загорелой коже такого эффекта пока нет. Особенно в сочетании с теплым розовым в одном маникюре – из ни интересно делать градиенты.

Кисточка и упаковка как всегда у Orly хороши и удобны. За полгода периодического использования лак не высох, не загустел и не начал даже заканчиваться) Эти 18 мл. нескончаемые!


Наносить цвет нужно в два-три плотных слоя, тогда цвет будет насыщенным и таким, как во флаконе, если нанести один слой – цвет будет еле заметен. Держится у меня в среднем 4-5 дней, потом меняю на яркие обычные цвета.
  • Достоинства
  • Флакон, уход, нежный цвет, цена, объем, кисть, флакон
  • Недостатки
  • не нашла
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям