Вино красное полусладкое "Carranc"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Вина

Читать все отзывы

Отзыв: Вино красное полусладкое "Carranc" - Отличное летнее настроение

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 390 р.

Год выпуска/покупки: 2017

На выходных после изнурительной работы на даче, устроили шашлыки и попробовали красное полусладкое испанское вино «Carranc» и сегодня хочу рассказать об этом алкогольном напитке.




Форма бутылки совершенно стандартная и особо ни чем не удивила. Производитель вина решил не заполонять этикетку различными изображениями, и в определенных моментах это правильно, но этикетка получилась унылой и не привлекательной, только тоску нагоняет. Разумеется, бутылка и этикетка это не главное, но они совершенно не привлекают внимание потребителей, и если бы не совет продавца, то это вино я бы не выбрал.


Красное вино «Carranc» обладает насыщенным темно-рубиновым цветом, который приятно радует глаз и предвкушает желание попробовать этот благородный напиток. Аромат у этого вина приятный и насыщенный, ощущается сладость ягод, и совершенно не ощущается запах спирта. Вкус у вина яркий, мягкий и насыщенный, в меру сладкий и отчетливо ощущается обилие различных ягод. Послевкусие приятное, сладковатое слегка терпкое и слегка подвязывает. Пили вино «Carranc» с шашлыком и свежими овощами, сочетание просто прекрасное, так же производитель советует это вино к тушеным овощам и рису, но мне пока не представилось попробовать такое сочетание. Пьётся это вино очень легко, и быстро незаметно пьянит, так что надо быть аккуратнее.


Покупал красное вино «Carranc» за 390 рублей, и это вполне адекватная цена для алкогольного напитка, такого качества.

В целом испанское красное полусладкое вино «Carranc» это отличный вариант, так как этот напиток обладает отличным вкусом. Сейчас мы наконец-то дождались солнце и тепла, поэтому советую быстрей бежать в магазин покупать мясо и вино «Carranc» и быстрее ехать на водоем, хватит тухнуть на работе, пора отдыхать.
  • Достоинства
  • Вкус, аромат и послевкусие
  • Недостатки
  • этикетка
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям