Детский слип Shilav

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Детский слип Shilav - Класснючие слипы, на рынке я таких бы точно не купила

Время использования: 3 месяца

Год выпуска/покупки: 2017

Сегодняшний мой отзыв будет о слипах, из которых уже вырос мой сыночек. Таких слипа у нас 3, это из той партии, которую прислала бабушка из Израиля перед его рождением. Она тогда накупила целый гардероб своему тогда еще будущему внуку. На данный момент эти слипы на моего сынулю уже малы, но состояние у них идеальное. Так как одежды у нас много, и хочется одевать все, некоторые вещи практически не ношены.

Первый слип о котором я напишу мне понравился больше всего. Он был в комлекте со следующим слипом, и это понятно даже по рисунку. На мой взгляд - это лисички нарисованы на нем, но дочь сказал, что это киси.

Размер всех трех человечков 0-3 месяца. Спереди одежда выглядит следующим образом:



Вид сзади:


Этот человечек сшит из плотного хлопка. Я его одевала малышу несколько раз, в прохладную погоду. Внутри вещь однотонного цвета. Слип на кнопках, все они исправны, и не повредились во время использования. Вообще, сшита вещь качественно, нитки не торчат нигде.



Производитель и размер указаны на нашивке на спинке изделия. Этот слип перенес две машинные стирки при 30 градусах с обычным гелем. Как видите, все в порядке, что с цветом, что с размером. Кстати, насчет размера. Изначально комбинезон моему малышу был велик, но к месяцу уже стал как раз. А к трем стал мал.



Второй слип по своей конструкции и материалу такой же как и первый, покрой абсолютно одинаковый. Отличается всего лишь расцветка. Этот человечек однотонный с лисом на груди. Его мы не носили не разу, так и остался новым. Может подарю кому-нибудь, посмотрим.








Ну а третий слип отличается от двух предыдущих материалом, из которого он сшит. Здесь тоже хлопок, но тонкий. И размер немного меньше. Если два предыдущих больше подошли бы для прогулки на улице, то этот слип был удобен именно для сна. По размеру он подошел на моего малыша с самого рождения, и я одевала его ему с первых дней жизни.


Человечек также с длинными рукавчиками, на кнопках. Носили мы его до двух месяцев.





В целом качество и модели этих слипов мне понравились, у нас есть еще парочку, но немного побольше. Их мы еще не носили, и отзываться о них не буду, так как считаю отзывы о только что купленной одежды несуразными. Относили вещи с удовольствием, рекомендуем!
  • Достоинства
  • качество
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям