Свитшот ZARINA

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Свитшот ZARINA - Немного космоса для обыденности.

Доброго времени суток, дорогие читатели! Космос всегда манил и волновал меня, хотя астрономия никак не связана с моей профессией, эта наука долгое время была моим увлечением. Сейчас нет ни времени, ни возможности наблюдать за звездным небом, но любовь-то к нему осталась:-). Поэтому тематика покорения космоса, нашедшая отражение в коллекции торговой марки "ZARINA" под названием "Be Proud of Russia", оказалась мне интересна и близка.

Мне приглянулся необычный свишот, выполненный из материала молочного цвета с очень оригинальной полочкой.

На полочке изображен простой, словно детский рисунок с космической тематикой, который дополнительно продублирован на полупрозрачный материал типа органзы.

Это создаёт очень необычный, словно объёмный, эффект, картинка чем-то напоминает стереооткрытки. Спинка изделия однотонная.

Сшит свитшот вполне хорошо, особо придираться просто не к чему.

После стирок в машине изделие нисколько не меняется, в этой заслуга искусственного материала. По комфорту материал огорчает, поскольку представляет из себя самую что ни на есть синтетическую ткань, состав которой следующий: 95% полиэстера и 5 % эластана.

Конечно, синтетика тоже бывает разной, но в этом изделии материал буквально хрустит и стоит колом. Образец материала прилагается.

Вещь из такой ткани смогут носить далеко не многие, поскольку комфорт оставляет желать лучшего. Лично для меня материал оказался вполне комфортным, но только на прохладное время.

Какое-то время всё же раздумывала, стоит ли оставлять такую вещь, которую заказывала в одном популярном интернет-магазине. Решила оставить после того, как прочла информацию на навесной бирке. Меня тронуло, что рисунки создавались особенными детьми и детками, оставшимися без родителей. Оказывается, рисунок действительно детский. Также впечатлило, что прибыль от продаж вещей из этой коллекции перечисляется на благотворительность. Не знаю, удалось ли мне внести хоть какую-то лепту, поскольку заказывала вещь с большой скидкой, но отказываться всё же не стала. Кстати, фотографии на сайте изделие соответствует полностью.

Размерной сетке изделие соответствует, на свой отечественный 44-й заказывала свитшот размера "S", который хорошо подошел. Представлена же эта модель для размеров от 42 до 50-го. О покупке изделия пожалеть не пришлось, когда на улице прохладно, в нём вполне комфортно. Поэтому могу советовать свитшот "ZARINA" тем, кому нравится космическая тематика и кто может носить вещи из искусственных материалов. Благодарю за внимание и желаю всем читателям удачных покупок!
  • Достоинства
  • Фасон; идея.
  • Недостатки
  • Материал.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям