Pressure Overdrive - игра для PC

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Pressure Overdrive - игра для PC - Поиски воды с юмором

Время использования: 2 часа

В стиме идет с 15%-скидкой и стоит $7.64.



Настроек для такой маленькой игры хватает. Кое-кому должно быть стыдно !!!) Наш герой однажды проснулся, одел надувной круг и собрался было искупаться... но не тут-то было !!! Всю воду украли злобные роботы на различных механизированных средствах во главе с графом де Мытьё. Нам бросают вызов и мы как истинный джентельмен, принимаем его. Садимся в свою старенькую ... эм... как бы это ее назвать... тачку с моторчиком и вперед !!!! Крушить врагов, таранить их шипастым отбойником, спихивать на бочки с горючим, расстреливать из всевозможного оружия - от простого пулемета и огнемета и заканчивая устрашающего вида реактивными установками, рапидными гранатометами и прочими улучшениями. Лишь бы денег хватило. А улучшения нам предоставит французское сообщество "Ля протест" во главе с чудаковатым механиком-французом. А вот монеты как раз накопить очень и очень нелегко. Мне пришлось более двух десятков уровней собирать 2200 монет чтобы купить самую крутую багги с хорошим запасом давления и прочности брони. А ведь еще нужно купить обвес и хорошее вооружение к ней. Одновременно может присутствовать по одному из каждого пункта приспособлений и может быть улучшено 3 раза. В любое время одно улучшение можно будет продать (по низкой цене, разумеется). Лишь сама багги не улучшается после покупки. Сами уровни забавны но однообразны - каждый раз прибавляется иногда по новому виду противника на новом транспорте. Два раза за уровень появляется бронированный грузовик с сейфом (дает монеты) или с синим кузовом (дает на время улучшение оружия). Также рекомендую сбивать катер с самонаводящимися ракетами и грузовик разливающий едкую кислоту - за них получаем канистры с давлением и большее количество монет. Есть мелкие вредные грузовички-пылесосы, высасывающие запасы давления у нас - тогда мы не сможем быстро ехать и стрелять.

Через определенное количество уровней предстоит сражение с боссом - приходится его расстреливать на 4-5 видах различной техники.

Игра как убивалка времени очень занятна - звуковое сопровождение и с воплями летящие бородачи прямо в экран повышают настроение. Физика присутствует - бочки разлетаются обрушаются мосты, складываются вышки с вражескими турелями, полыхают огнем топливные цистерны.
Игра отлично подойдет для пары вечером вместе с детьми.
Всем удачи и хороших игр !!!
  • Достоинства
  • Физика. Масса улучшений. Забавное звуковое сопровождение.
  • Недостатки
  • Уровни однообразны. Монеты приходится долго копить.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям