Regmarkets.ru - центр интернет торговли

Среднее 1.00 (голосов 6)

1
6
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 6

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Regmarkets.ru - центр интернет торговли - Интернет-мусорка для рекламы нужных товаров. Нужных авторам сайта, а не тем кто ищет.

Год пользования услугами: 2016

Я живу в Самаре и поэтому в первую очередь речь пойдет о samara.regmarkets.ru. Впрочем площадка одна и, как вы дальше увидите, от города ничего не зависит.
Итак, начинаем искать какой либо товар и с удивлением обнаруживаем десятки, если не сотни предложений!!! А ведь мы так долго искали нужный нам товар и не могли найти! А тут вот оно все!
Но спустя минуту уже начинаем понимать, что нас банально обманули.
1. Именно ВАШ искомый товар представлен 2-3 предложениями (для специфических товаров вроде пластиковых защелок/пряжек как на рюкзаках). Все остальное мусор, который зачастую вообще не понятно как попал в результаты поиска, потому что никак не похож н искомое - ни внешне, ни по названию. При поиске тех же защелок из пластика были предложены брелки, сумки, ручки и т. п.
2. Слева есть замечательный фильтр, который позволяет вам выбрать нужную категорию. Остается вопросом как вообще эти категории попали в ваш поиск, если никоим образом не соотносятся с искомым товаром.
3. В самом низу фильтра есть галочка - доставка из других регионов. Я не хочу платить за доставку, ждать полгода (привет Почте РФ!) и получить совершенно не то, что хотел (другой товар, брак, товар низкого качества и т. п.) или не получить вообще ничего. Мне нужен товар в моем городе, куда я могу приехать и посмотреть, или заказать курьера с доставкой по городу, где опять таки смогу сначала посмотреть товар, а потом платить. Убираем галку!
4. А вот тут самое интересное - на странице поиска не показывает откуда товар. Мы убрали галку, но при открытии нескольких случайных товаров, в описании у всех была указана доставка из других регионов в Самару.

Так что мы в итоге получили? Две-три ссылки на искомый товар (если повезет), кучу ссылок на ненужные нам товары, при этом и нужные и ненужные с большинстве случаев с доставкой из других городов. При этом мы потратили кучу времени на поиск и снятие нужных галочек, просмотр ненужных товаров и выяснение того, что мы так и не получим что искали.
Несколько раз я натыкался на подобные сайты (да-да, он такой не один!) и каждый раз это была потеря времени.
Обращаю Ваше внимание, что это отзыв о сайте, а не о поставщиках, указанных на сайте!
В общем если что-то надо - ищите в другом месте и удачи вам!

PS. Служба поддержки "на высоте" - ответили через сутки коротким сообщением "Как вы пишите в поиске?". Как-как, по русски! Нравятся мне такие вопросы на которые можно отвечать как угодно: можно написать про свое положение в пространстве (лежа, сидя, стоя), про физическое состояние ( через боль сломанных пальцев, сквозь слезы), с эмоциональной точки зрения ( с трудом, скрепя сердцем) и т. п. Думаю вы уже сами придумали вариантов 10 разных ответов.
  • Достоинства
  • Море товаров со всей России!
  • Недостатки
  • Найти нужное практически невозможно из-за некорректно работающего поиска.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям