Игрушка Simba Пожарный Сэм Машина со звуком, светом и функцией воды

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Simba Пожарный Сэм Машина со звуком, светом и функцией воды - Лучший подарок на день рождения ребенка!

Стоимость: 2700 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я очень долго выбирала главный подарок на день рождения ребенка. Ребенку исполнялось 2 годика. Долго ходила по детским магазинам и в м-не Детский Мир мне консультант показал пожарную машину Simba Пожарный Сэм. Сначала сомневалась, что ребенку она понравится. Но на нее была акция и тяжело было сдержаться и не купить, машина стоила по акции 2тыс.700 руб., а так без акции около 5 тыс. руб.


Окончательно сомнения развеились, когда эту пожарную машину мы подарили на день рождения. Ребенок просто был в восторге, до сих пор с ней играет постоянно вот уже 2 месяца. А первые две недели вообще из рук не выпускал.
Пожарная машина "Пожарный Сэм" очень интересная. Сделана она из прочного пластика. Дверцы в кабину водителя с обоих сторон легко открываются, на них есть поворачивающиеся зеркала. В кабине есть два просторных кресла и руль.


Четыре дверцы на пожарной машине открываются, они расположены по две с каждой стороны. Там расположены вместительные ящики для хранения принадлежностей, которые идут в комплект.


Есть два ящичка, каска, 2 огнетушителя, лопата, молот и топор(которые мы потеряли недавно), 2 рации, 2 аптечки, 2 фонарика, 3 дорожных конуса (один потеряли). Также есть и человечек - пожарный Сэм, в руки можно вставить все эти принадлежности, руки крутятся, человечка можно посадить в кабину.

Есть катушка со шлангом, который присоединяется сбоку к машине. Выдвигаются опоры с обоих сторон.


На кабине дверцы не открываются, но и четырех вполне достаточно.
На кабине слева у дверцы есть большая желтая кнопка, при нажатии заработает сирена и замигают мигалки и фары синим цветом. Длительность несколько секунд, потом автоматически отключается. Эту функцию можно отключить переключив на "on" внизу машины.


На пожарной машине Simba есть складная вышка с платформой, на которой есть выемки для ног, туда можно поставить пожарного Сэма. Там же водяная пушка, которая регулируется колесиком.


Из водяной пушки реально льется вода, если нажать на большую желтую кнопку на кабине. Ребенок просто в восторге! Это реально как пожарная машина, здесь все по настоящему. Только предварительно нужно заправить водой прозрачный контейнер внизу машины. Чтобы закрепить контейнер, нужно повернуть красный запорчик.

Есть лебедка с крючком.

Пожарная машина Simba "Пожарный Сэм" очень крутая, на подарок ребенку рекомендую!
  • Достоинства
  • Вода льется из водяной пушки, двери открываются, есть пожарный-человечек, много принадлежностей
  • Недостатки
  • Цена
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям