Платье Superdry Orange Sewn

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Платье Superdry Orange Sewn - Я его очень люблю.

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго денечка, друзья!
Вот что-то захотелось мне рассказать о своем платьишке, которое мне подарила сестричка моего мужа, и которое я ношу уже два года с удовольствием. Это платье от британской торговой марки Superdry - Orange Sewn.
Сразу покажу себя в нем, иначе непонятно будет, зачем я вообще о нем пишу. Не на моделе платье кажется совсем обычным и неинтересным.


Вот такое вот трикотажное легкое платье в полоску, очень простенькое, но в то же время очень интересно смотрится на фигуре, особенное со спины.
Вот оно какое со спины.


Есть такие юбки - карандаши, так вот я бы назвала это платье - чулок, оно облегающее, но в то же время очень нежно облегает фигуру, в нем чувствуешь себя комфортно из-за того, что в составе ткани, из которого сшито платье, девяносто процентов хлопка и только десять процентов эластана.
Ну а теперь можно показать его в обычном виде, не на мне. Платье в темно-синюю с серой полоску. Посреди темной синей нитью прострочен шов, точно как раньше на женских чулках.


Ниже на фотографии вид платья сзади. Как видите, на нем глубокий вырез, но достаточно приличный, закрывает бюстгальтер полностью. В то же время - это своего рода изюминка платья, думаю вы со мной согласитесь. И да, сзади тоже платье по всей длине прострочено толстым швом.


Обратите внимание на качество швов, на то, как обработана спинка платья, чтобы она не растягивалась при носке, это же трикотаж.


Ну и стирать платье можно и нужно при температуре воды тридцать градусов. И утюжить его можно, но только необходимости я в этом не вижу, так как платье натягивается на фигуру и все неровности и складочки разглаживаются.


Что интересно, носить это платье можно и с босоножками, как на каблуке, так и на низком ходу, так и со спортивной обувью, с полукедами, например, со всеми вариантами оно смотрится интересно.
Так что всем своим подружкам я порекомендую такое платье, хоть и покупалось оно не в России, но в нашей стране уже появились фирменные магазины торговой марки Superdry.
  • Достоинства
  • Простое, симпатичное, комфортное.
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям