Кафе "Русская кухня" (Польша, Гданьск)

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Русская кухня" (Польша, Гданьск) - уютное местечко, но есть одно "НО"

Время использования: 1

Стоимость: 100 р.

Год посещения: 2017

Страна: Польша

Город или поселок: Гданьск

Всем доброо времени суток!!!
Уважаемые друзья и гости, хочу вам рассказать о кафе который называется " Kuchnia rosyjska". Находится это кафе в городе Гданьск, в Польше. Мы случайно заметили это кафе и зашли только для интереса. Кафе находится в одном из главных улиц Гданьска, на улице Dugi Targ 11. Девушка-официантка сказала, что это кафе работает уже 15-17 лет.

Вот так выглядит кафе. Когда мы зашли было довольно много людей и мне не удалось сделать фотографии на весь зал. Кафе состоит из двух комнат, одна большая комната, там было очень много людей, почти комната была заполнена. Другая комната, мы там сидели и там же находится маленький бар - столик.

Цены в кафе довольно демократичные, меню представлена на трех языках:
польский,
английский,
русский,

Нам очень понравилось оформление кафе, когда заходишь, есть чувство как будто ты у бабушки в деревне. Стоит при входе в кафе вот такая большая матрешка, а внутри в кафе висят, стоят разные народные предметы. На окошке стоит самовар. В общем атмосфера в кафе очень уютная, домашняя, видно что клиентов много.

Мы заказали чай с самовара, блинчики со сметаной и бульон. Все было довольно вкусно, особенно чай. Чай стоит - 4 злотых, бульон - 6 злотых, блинчики- 9 злотых.
Самым большим минусом кафе является, то что комната для нужд только один. И мне пришлось минимум 10 минут ждать, чтобы воспользоваться комнатой. Хотела сделать фотографии, но не хотела вам портить аппетит, там немного грязно и воняет. Девушки - официантки говорят и на русском языке, но немного не приветливые, не подходят, не спрашивают.

_____ПЛЮСЫ_
+ цена,
+ вкусно,
+ уютно,
+месторасположение,
+ меню на трех языках,
+ официанты говорят на русском
_МИНУСЫ_-
-обслуживание,
-комната для нужд,
-шумно,
У нас сложились такие впечатления, все вкусно и дешево., но лучше быстро съесть и уйти. Посидеть, поговорить там наверное не получится. Я рассказала наше впечатление, ходить туда или нет решать вам. Попробовать хоть один раз стоит.
Всем желаю незабываемых путешествий и удачных покупок!!!
  • Достоинства
  • + цена, + вкусно, + уютно, +месторасположение, + меню на трех языках, + официанты говорят на русском
  • Недостатки
  • - обслуживание, -комната для нужд, -шумно,
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям