Расслабляющий сахарный скраб для тела Meela Meelo "Ванильные сны"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Расслабляющий сахарный скраб для тела Meela Meelo "Ванильные сны" - Отличный скраб с приятным ванильным ароматом

Время использования: 4 раза

Стоимость: 269 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Недавно я решила попробовать средства от Meela Meelo. Начала с мини-версий, и одним из них был скраб для тела Ванильные сны.



У меня миниатюрная версия объёмом всего 30 мл. Скраб находится в прозрачной баночке из твёрдого пластика, который на первый взгляд можно принять за стекло. Крышка закручивается плотно, но и откручивается легко.



Скраб рыжеватого цвета, довольно сухой, т. к. состоит из сахара и масел. Аромат просто безумно приятный, очень тёплый, уютный запах свежей выпечки.



Как ни странно, такого крошечного объёма мне хватило на четыре раза (я думала, едва на два хватит). Скраб отлично распределяется по телу, тая на коже. Неплохо массирует и отшелушивает даже если брать совсем немного, не травмируя кожу. Ощущения во время принятия душа с этим скабом самые приятные, а аромат от него прекрасен.
Скраб легко смывается водой, оставляя на коже немного масла, которое нужно оставить для впитывания. После душа я промакаю кожу полотенцем, никаким кремом потом не пользуюсь. Масла быстро впитываются, нет никакого ощущения плёнки на коже. После скраба кожа невероятно нежная, бархатистая, гладкая, приятная на ощупь, едва ощутимый аромат остаётся ненадолго.
В общем, скраб классный! К зиме куплю большую банку такого скраба.

  • Достоинства
  • Приятный аромат, хорошо отшелушивает, питает, смягчает, увлажняет
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям