Куртка кожаная женская John Richmond

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Куртка кожаная женская John Richmond - Купила бы еще парочку

Год выпуска/покупки: 2017

В этом году я первый раз посетила Турцию и могу сказать что страна мне эта очень понравилась, впрочем об этом я рассказывала в своих отзывах Отдых в Турции , если кому то интересно можно пройти по ссылке и почитать .
Страна эта еще отличается тем, что там можно прекрасно пошопиться. Разнообразные очень интересные вещи за совсем не большие деньги. Раньше даже ездили "челноками" в эту страну, хотя может и сейчас ездят .
Так вот, прошло уже почти три месяца как мы вернулись из Турции, я тогда написала отзыв о магазине кожаных курток и мехов Кожаные куртки VENTO PREMIUM , можно пройти по ссылке и почитать о том как мы покупали себе куртки. А сейчас мне захотелось написать отзыв о самой курточке. Лето у нас было достаточно не жаркое, в Москве жаркая погода установилась только последнюю неделю, так что мне эту курточку пришлось поносить достаточно часто, и не смотря на улице лето, о кожаной курточке мне есть что сказать.
Безусловно саму модель оценить достаточно сложно, ведь все мы разные и естественно предпочтения у всех тоже не одинаковые, но что должно быть одинаково при любых многообразных моделях, это естественно качество. Вот именно поэтому мы решили не выбирать кожаные куртки на рынке, хотя конечно в магазины заходили и скажу я Вам продаются там очень даже приличные товары за небольшие деньги, а решили сделать покупки в фирменном магазине. Как нас убедили, что качество там гораздо лучше, плюс возможность кредита или рассрочки, плюс возможность доставки в практически любую страну, плюс гарантия качества и возможность возврата. Вот может быть из за этого ( хотя ничем мы не воспользовались ) мы и решили сделать покупки в магазине.
Муж конечно свою курточку еще не носил, скорее всего об его варианте отзыв будет гораздо позже, где то в конце сентября в октябре, его вариант гораздо теплее, о моей куртке результаты теста уже есть, спасибо тебе холодное лето.
Что сказать о самом бренде. JOHN RICHMOND является английским брендом, который базируется в Италии. Соответственно предполагаю что турки просто пришили нашивку и сама курточка к этому бренду не имеет совершенно никакого отношения. Но, особо меня это не печалит, так как я не нашу лейбами наружу и совершенно не "болею" по каким то брендовым вещам .
Но давайте я уже Вам покажу как она выглядит.

Невероятно мягкая и очень нежная кожа, к ней очень приятно прикасаться, а носит доставляет невероятное удовольствие.

Классический воротничок. Вот я например искала ту модель, которая подойдет совершенно к любому наряду. Ну понятно что к вечернему платью нет но к классическим брюкам, или к рваным джинсам, к платьям ли строгой юбке я считаю очень доже подходящий вариант.

Курточка имеет подкладку, на которой так же написано название бренда. Как я отношусь к принадлежности этого бренда к Турции я уже писала выше. Но подкладка выглядит очень достойно и очень стильно.

И вот так курточка выглядит с спины. Тоже интересное решение с пояском .

Вот так выглядит поясок, при необходимости его можно даже немного затянуть.

Вот такая курточка. Я уже писала выше, сама модель может кому то нравится, кому то нет, но сама кожа и качество пошива просто великолепное. Швы все ровные, нитки нигде не торчат, и видно что они очень надежные.
Я естественно не могу рекомендовать эту именно куртку, но я рекомендую Вам присмотреться именно к кожаным изделиям из Турции. Ведь многие из нас отдыхают в этой стране и почему бы не совместить приятное с полезным?
Надеюсь мой отзыв стал кому то полезным. Мне будут приятны Ваши оценки. Смотрите и другие мои отзывы о парфюмерии, косметике, различных аксессуарах одежде и обуви, путешествиях и многом другом. Спасибо Вам большое за внимание ко мне. Друзья, до новых встреч на прекрасном сайте Отзовик.
  • Достоинства
  • Мягкая и нежная кожа .
  • Недостатки
  • Для меня нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям