Электрический чайник Polaris PWK-1790 CA

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
3
5
3
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Электрический чайник Polaris PWK-1790 CA - Милый волшебник, дарящий вам букет цветов к утренней чашечке горячего кофе.

Время использования: 2 года

Стоимость: 1800 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте. Я Априлия и героем моего отзыва сегодня станет электрический чайник фирмы Polaris PWK-1790 CA.

Добрый он волшебник или злой? И стоит ли иметь с ним дело? Об этом я не просто расскажу вам, но и наглядно покажу в деталях.

У меня дома установлена газовая плита и я готовлю и грею на газу. Но электрический чайник уже давно вошёл в нашу семью как незаменимая вещь. По утрам мы любим поспать и очень часто не остаётся времени на ожидание, когда закипит обычный чайник на газовой плите. А каждая минута на счету. Поэтому по утрам и в дни когда к нам приезжают гости мы греем воду в электрическом чайнике. Для наших нужд я и купила этот чайник.

Ну а сейчас я познакомлю вас с моим другом и волшебником.

В этой коробочке, как волшебник в своём замке скрывается мой чайник. Как вы могли заметить по надписи изысканный декор сверху, фирме тоже очень понравился внешний вид их чайника. А я просто в восторге.

Покрутив в руках коробочку я обратила внимание на то, что технические характеристики на левой стороне представлены на русском и английском языках. Всё написано понятным доступным языком. Его мощность для меня оказалась решающим фактором при покупке. А его сказочная красота, не оставила ни единого шанса другим чайникам.

На правой же боковой стороне коробки, к техническим характеристикам на русском и английском языках, добавлены ещё характеристики на казахском и украинском языках. Данный факт меня поставил в тупик. И я даже спросила у мужа причину этого. Муж ответил, что много не мало. Поэтому причины дублирования характеристик на русском и английском языках с двух сторон для меня остались загадкой.

Взглянув на нижнюю часть коробки я поначалу заинтересовалась, но потом поняла, что тут только адреса и основная информация. Сей факт не вызвал у меня каких-либо эмоций.

Покрутив в руках коробочку и изучив её вдоль и поперёк, я не смогла сдержать своего любопытства и решила заглянуть внутрь. Открыв коробку я замерла на мгновение. Чайник Polaris, даже находясь в коробке смог на короткое время пленить мой взгляд. В магазине я уже держала чайник в руке, когда его доставали для проверки. Но всё равно ему удалось заворожить меня.

Затем я стала доставать всё, что находилось в коробочке. У меня это не заняло много времени, так как я торопилась. Вытащив всё, я несколько мгновений не могла решить, с чего начать осмотр. Всё же мой выбор пал на сам чайник.

Вот такой красавец предстал передо мной. Правда милый волшебник дарящий вам букет цветов?

Симпатичная передняя часть чайника с широким носиком. Она пришлась мне по душе. А размер носика позволяет мне аккуратно наливать воду в чашку без брызг. А что ещё требуется от носика.

А задняя часть моего волшебника меня влюбила в себя с первых минут знакомства. Вы только вглядитесь в эти черты. Такое чувство, что он показывает вам язычок и прищуривает глазик. Когда я смотрю на него по утрам, то у меня сразу поднимается настроение.

Рисунки в виде цветочков на чайнике, меня вдохновляют утром на новые творения. А так же они помогают мне снова почувствовать, что я женщина. Когда я беру в руки чайник, я беру и букет цветов. Ощущение, как будто добрый волшебник пришёл ко мне, чтобы подарить утренний букет свежих цветов и вместе с ними хорошее настроение. Мой муж стал чаще дарить мне цветы. А когда он забывает, я напоминаю ему о моём волшебнике, который дарит мне букеты цветов чаще него.

Я надеялась, что найду спрятанный цветочек и на дне чайника, но увы там всё стандартно, как у всех чайников. Могу лишь отметить рисунок душа. Я знала, что некоторые гладят в душе. Но, что есть ещё люди которые чайник кипятят в душе, об этом слышу впервые.

Я очень довольна стилем верхней части чайника. А вы? Что он напоминает вам?

Крышка открывается легко и чётко, без сильных нажатий. Именно то, что я и хотела.

Это место в котором крышка крепится к корпусу. Туда я заглядываю, лишь когда мою чайник.

Кнопка язычок ещё один мой каприз который был предугадан. Язычок не только очень красиво выглядит, но и очень удобен при включении. Включается легко и непринуждённо. Теперь мне не приходится иногда нащупывать пальцем кнопку, как это было с другими чайниками.

Вилка у чайника европейского стандарта, она наиболее безопасна в быту. У меня дома установлены такие розетки и советские вилки в них болтаются. Поэтому я отдаю ещё один плюс в копилку этого чайника.

В носике чайника установили съёмный фильтр сеточку. Я её легко снимаю при необходимости. Если же вы не любители фильтров в носиках, то вы можете его совсем снять. Крепления для фильтра в чайнике имеют защёлки для съёма.

Я вытащила фильтр из чайника. Выглядит он вот так и хорошо моется. Могу сказать, что система крепежа хорошо продумана. Действительно очень удобно.

Подставка имеет декоративный ободок и дополняет чайник становясь с ним единым целым.
Ещё один плюс в пользу него.

Перевернув подставку, в нижней части я заметила наклейку с общей информацией. В подставке так же есть отсек для шнура. Очень удобно, так как некоторые чайники не имеют такого отсека.

Во всём остальном подставка у меня не оставила никаких эмоций.

Закончив изучать в подробностях мою покупку, я ужасно проголодалась и решила попить чайку. Для этого я налила в него воды и включила в сеть. И тут мой милый волшебник начал творить сказку. Невероятное сияние наполнило кухню. Я не могла отвести глаз от язычка.

Обычно камера не даёт возможности передать такую красоту, но волшебство чайника околдовало и камеру и помогло в красках увидеть это и вам.

Чайник очень быстро вскипятил воду и я принялась пить чай. Пока я пила чай стала внимательно изучать руководство по эксплуатации. Прочитав я поняла, что фирма Polaris не только заботится о нас, но и сама любит ту продукцию которую выпускает. Руководство написано с любовью к нам и к самому чайнику. Я даже очень увлеклась читая его.

А сейчас я отвечу на те вопросы, которые я поставила вначале.
А именно какой это волшебник?
Безусловно это очень добрый волшебник, который стал мне верным другом на кухне и каждое утро дарит мне букет цветов. И с ним стоит иметь дело.
Этот чайник прослужит вам долгие годы, если вы будете за ним следить и ухаживать так, как написано в руководстве. Мне же служит.

Благодарю за внимание.
  • Достоинства
  • а)Отсутствие запаха у воды после кипячения б)Удобный язычок включения в)Стильный корпус г)Возможность лёгкого снятия фильтра
  • Недостатки
  • а)Не совсем ровные зазоры в некоторых местах стыковки деталей(для чайника это не критично)
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Энергосбережение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям