Многофункциональный центр предоставления государственных услуг "Мои документы" (Россия, Углич)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Многофункциональный центр предоставления государственных услуг "Мои документы" (Россия, Углич) - Оформить разные документы в Угличе

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ярославская область

Район: Угличский район

Город или поселок: Углич

Улица: Николая Никонова

Дом №: 21

Пришла пора моему мужу менять паспорт. Тоска, конечно. Но умные люди посоветовали нам обратиться в МФЦ "Мои документы" в Угличе. Там, говорят, работники вежливые и толковые и вообще хорошо.


Мы и пошли в угличский МФЦ. И смотрим - таки действительно все очень неплохо. Удобный режим работы - чуть ли не до 20 часов по некоторым дням.


Хорошо оборудованное помещение: электронная очередь, скамеечки или как они там стульчики в ряд, есть детский уголок, есть туалет, в том числе для инвалидов (ой, простите, для людей с ограниченными возможностями).


Но, как мы с вами понимаем, помещение это не главное. Главное это компетентность работников. Работники в угличском МФЦ "Мои документы" вежливые и профессиональные. Есть стойка информации, за которой сидит девушка, которая подскажет куды ткнуть пальцем в терминале. Окон обслуживания ажно 9, учитывая величину нашего города это вполне себе много.

Электронная очередь движется достаточно быстро, при вызове клиента раздается голосовое сообщение и выдается информация на мониторе. Правда мониторов предусмотрено два, а работает всего один.


Документы на смену паспорта в 45 лет приняли быстро и доброжелательно, правда муж забыл военный билет, но быстро его принес. Дело было в пятницу и нам сказали, что если мы принесем военник до 14 часов, то документы уйдут в область в этот день. Кроме военного билета для смены паспорта в 45 лет понадобились фотографии 35/45 мм, вообще их надо две, но нам сделали 6, паспорт просроченный. Еще надо заполнить заявление а мужчинам предъявить военный билет. Нужные страницы военного билета отксерили прямо в МФЦ. Плюс к этому надо принести квитанцию об уплате госпошлины (300 рублей). Квитанцию дали здесь же, филиал Сбербанка находится неподалеку.

Таким образом муж подал документы на смену паспорта в 45 лет. Он особо не напрягался, так что всем людям я советую обращаться в МФЦ "Мои документы". По крайней мере в г. Угличе эта организация работает чётко и доброжелательно.
  • Достоинства
  • Быстрое и удобное оформление паспорта, хорошее помещение, вежливые и профессиональные работники
  • Недостатки
  • не заметила
Скорость работы
Качество
Персонал
Удобство
Очереди
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям