Бальзам для губ H2O Sprite

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ H2O Sprite - Как ни странно, но он мне нравится

Год выпуска/покупки: 2017

У дочки сейчас такой возраст, что она начала проводить различные эксперименты с покупками и тестированием косметических средств. В виду того, что все это покупается за карманные деньги, стоимость данных средств высокой быть не может. Да она еще и капризной в этом вопросе оказывается, не все ей нравится и подходит, поэтому, все что дочери не понравилось, попадает ко мне, а я уже отправляю дальше на заслуженный отдых.

именно так ко мне попал Бальзам для губ Lip Balm H2O Sprite, и знаете, он у меня задержался, даже понравился и стал активно мной использоваться. Очень хорошее средство для губ на летний период.



Сам бальзам имеет зеленый цвет. Как только наносишь его на губы он начинает проявляться и темнеть, приобретая светло-розовый оттенок. Чем дольше он находится на губах, тем темнее становится.


Банный бальзам хорошо увлажняет губы, после нанесения он на губах чувствуется, но, не смотря на свою копеечную стоимость, он остается на губах, даже во время пищи не стирается, при случайном контакте с одеждой, не запачкает её, не оставляет следов на чашках (я это очень не люблю).



На губах держится около четырех часов. Вполне хорошая стойкость. Вообщем, Бальзам для губ Lip Balm H2O Sprite у меня находится в активном потреблении, пользуюсь им каждый день.

А вот дочке он не понравился из-за цвета, она считает его слишком светлым. Как по мне, то для летнего периода цвет очень даже хороший.

Увидите в магазине - покупайте, это тот случай, когда результат на много выше чем стоимость. Кстати, запах и вкус у данного бальзама - такой же как у известного напитка "Спрайт", довольно приятный.
  • Достоинства
  • заслуживает внимания
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям