Котлеты рыбные с картофельным пюре "Барский Стол"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Котлеты рыбные с картофельным пюре "Барский Стол" - Вкусно и сытно

Время использования: 2017

Стоимость: 96 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Отзовик. Мой отзыв будет о рыбных котлетах с картофельным пюре от "Барский Стол". Покупала я в магазине Ашан, стоило это блюдо 96 рублей с копейками. Рыбу и всякие рыбные блюда я очень люблю, а также, я обожаю готовые замороженные обеды. Всегда в морозилке у меня лежит парочка таких обедов на всякий случай. Не вижу в этом ничего плохого. Когда лень или некогда готовить, в самый раз подойдёт.

Способ приготовления очень прост

Состав тоже неплохой. Всё натуральное и без всяких красителей и консервантов.

По вкусу котлеты очень вкусные, филе минтая в них чувствуется. Также они не разваливаются и не как каша, а наоборот очень мягкие и без косточек.
Пюре лёгкое, натуральное, без комочков, в нём чувствуется добавленное сливочное масло. Соус в меру солёный и тоже очень вкусный. Иногда "Барский Стол" добавляет морковку нарезанную кубиками, но здесь её к сожалению нет, но зато, есть брокколи, она тоже была очень вкусной.

Лично я рекомендую продукцию Барский Стол. Цены на их блюда достаточно приемлемы вкус натуральный. Такие блюда хорошо брать с собой на работу или просто дома перекусить. Если Вы найдёте это блюдо в магазинах, то обязательно купите.
  • Достоинства
  • упаковка, цена, вкус, натуральный состав
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям