Сетевая карта Binmer

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Сетевая карта Binmer - Хорошая сетевая карта

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2017

По не аккуратности спалил по своей вине встроенную сетевую на материнской плате, поэтому, пришлось искать сетевую карту формата PCI-E x1, лишь по той причине, что у меня в материнской плате есть только такие свободные слоты, но когда услышал ценник в магазине в 700 рублей, решено было брать сетевую карту в Китае на aliexpress, а тем временем пока ждал посылку с Китая, временно сидел через wi-fi адаптер Ralink.

Посылка с Китая добралась за 30 дней.

Поставляется сетевая карта в картонной упаковке, в которой была запакована в антистатический пакет сетевая карта, в комплектации отсутствует диск с драйверами.


Сетевая карта имеет чип Realtek RTL8211E. Драйвера на Windows 7 подхватились автоматически, на Windows 10 также всё отлично распознало и автоматически установили драйвера.



В целом отличная дешевая сетевая карта Realtek, по скорости претензии нет, провайдер выдаёт 100 Мбит, через сетевую карту скорость в пределах 95 Мбит.

Минусы это отсутствие диска с драйверами, но на современных операционных системах этот минус пропадает, так как драйвера автоматически устанавливаются без особых трудностей.
  • Достоинства
  • цена, качество
  • Недостатки
  • нет диска с драйверами
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям