Книга-комикс DC "Бэтмен. Убойная прогулка" - Пол Дини

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Книга-комикс DC "Бэтмен. Убойная прогулка" - Пол Дини - Потрясающий сингл , очередной план Джокера !

Время использования: 1 раз

Стоимость: 120 р.

Издательство "Азбука" с начала этого года, периодически выпускает коллекцию синглов "Detective Comics" в большинстве комиксов из этой линейки, основными персонажами очередной новой истории является Бэтмен и Джокер. В сингле под названием "Бэтмен. Убойная прогулка" также можно увидеть черного принца Гоэтема. Заказывал данный комикс через интернет-магазин, стоил он на тот момент 120 рублей. Автором сингла является Пол Дини, с его работами я уже сталкивался и все до единой считаю потрясающими.
Внешний вид комикса:


На обложке изображен черно-белый рисунок, но это только первое впечатление (мрачности), на самом деле картинки очень красочные и весьма яркие. Сюжет комикса примерно таков: Накануне рождественская ночь, Робин пытается скрыться от преследования особо опасной банды наркодилеров. Случайным образом от смерти его спасает сам Джокер, они уезжают на его машине. Клоун связывает его и они катаются по городу. После пару безумных выходок Джокера, Робин раскрывает хитрый и ужасный план злодея. Чем всё закончится рассказывать не буду. Скажу лишь только, что Бэтмена в этом комиксе как такого мало.


Читать сингл довольно интересно и захватывающе. Содержание комикса неплохое, понравился сюжет и оформление книги (печать как всегда высокого качества, шикарная прорисовка персонажей). Обязательно закажу новый сингл с продолжением этого. Единственное, что разочаровало, так это краткость, слишком мало страниц (24). Хотелось бы больше резких поворотов в сюжете, согласен, может и недоработки издательства в плане перевода комикса.


Рекомендую к прочтению сингл "Бэтмен. Убойная прогулка". Потрясающая рождественская история с безумным психопатом Джокером !
  • Достоинства
  • Сюжет , потрясающая прорисовка картинок , читается легко и интересно
  • Недостатки
  • Краткая история
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям