Филе куриное "Скворцово"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Мясо, птица

Читать все отзывы

Отзыв: Филе куриное "Скворцово" - Мне понравилось.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 117 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго вечерочка, друзья!
Кто-то из вас, возможно, скоро будет ужинать, так что мой отзыв будут как раз кстати, потому что он про мяско, которое можно использовать для приготовления разных блюд. Я говорю о мясе птицы, а точнее о курином филе. Вот так оно выглядит.


Изготавливается эта вкусняшка ООО "МПК Скворцово", что в Симферополе. И надо отметить, что это крупнейший мясоперерабатывающий комплекс у нас в Крыму.
Ниже я выкладываю фотографию, где можно прочитать подробную информацию о продукте, его состав, сроки и температуру хранения. Также там можно прочитать, что кусочки филе, которые я купила, весят двести семьдесят граммов, а заплатила я за них чуть больше ста семнадцати рублей.


Филе находилось в вакуумной упаковке, прозрачной, через которую продукт очень хорошо виден.


На фото ниже куриное филе уже без упаковки. Видно, что оно сухое, нет ни капли жидкости или желейных вкраплений. Это говорит о хорошем качестве продукта, да и на упаковке написано, что мясо высшего сорта.


Пахнет курочка очень приятно, в разрезе она белого цвета, мягкая.


С этим филе можно приготовить и салаты, и бутерброды, как холодные, так и горячие, и добавить в солянку, и приготовить всевозможные рулетики или слоечки. Я лично сделала нечто, наподобие буритос. Получилось и вкусно, и ароматно, и сытно.


Филе куриное от "Скворцово" варено-копченое высшего сорта охлажденное я буду рекомендовать всем своим друзьям и не только.
Приятнейшего аппетита.
  • Достоинства
  • Вкусно, качественно.
  • Недостатки
  • не искала
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям