Женские леггинсы для бега Kalenji Run dry

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Женские леггинсы для бега Kalenji Run dry - Отличные леггинсы по отличной цене

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 649 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день читатели отзыва!

Для тренировок в зале решила приобрести себе наконец-то леггинсы, раньше как-то обходилась обычными леггинсами, но сейчас тренировки стали более интенсивными и частыми, поэтому я отправилась в Декатлон. Особо в леггинсах я не разбираюсь, но точно знала, что мне не нужны костюмы для похудения, поэтому выбирала так, чтобы они мне подошли и по размеру и по длине, а именно такие оказались одни из самых недорогих леггинс Kalenji. Данные леггинсы предназначены для бега, во всяком случае именно так их обозначает производитель, но и для зала они оказались отличным вариантом.



Сами леггинсы полностью черного цвета, не имеют никаких усиленных вставок.


Производство Китай, размер XS.


Внутри есть шнурок, но я им не пользуюсь т. к. и без утяжки леггинсы сидят отлично.


Сзади на поясе небольшой карман на молнии.


Вверху по бокам, спереди и сзади есть светоотражающие элементы.


Я достаточно худая, и эти леггинсы единственные, которые были на мне в обтяжку и при этом соответствовали моему росту (168 см.), остальные более дорогие и навороченные варианты на мне висели, даже несмотря на то, что размер я также брала самый маленький.

Качество пошива отличное, никаких торчащих ниточек и кривых швов. За два месяца активной эксплуатации ни одной дырки не появилось. Стираю в стиральной машине раз в неделю и посреди недели просто полощу в воде, сами леггинсы сохнут быстро, а вот резинка просыхает подольше.

Заниматься в леггинсах очень удобно, при интенсивной тренировке намокают от пота, но при этом сохнут быстро в отличие от хлопковых леггинс, в которых я занималась раньше. Тянутся отлично, никакого дискмофорта в них я не испытываю. Карман, расположенный сзади на поясе не мешается даже когда лежишь на коврике, иначе я бы его заметила раньше.

  • Достоинства
  • Удобные, не дорогие, качественные
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям