Косметическое масло брокколи Levrana

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Косметическое масло брокколи Levrana - вот это сила у живой природы)

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 201 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет!
Сегодня хочу поговорить о масле Брокколи, от моей любимой марки Levrana.
Масло представлено в пузырьке из затемнённого стекла и имеет объём 10 мл.

Стоимость масла без скидок-265 рублей. Приобретала его по акции "Неделя Levrana" в интернет-магазине "EcoVill" со скидкой 23%.

На обратной стороне указано описание масла, дата изготовления и контактные данные производителя

Оказалось, что масло подходит не только для волос, но и для лица.
Главная причина по которой я его выбрала - стимуляция роста волос.
Производитель обещает устранение ломкости и сечения, упругость волос, разглаживание кутикулы волоса. Так же укрепление корней, повышения прочности волос, облегчение расчёсывания. И, конечно, блеск и эластичность волос.

На дне баночки указан её объём-10 мл.

Крышечка пластиковая, стандартная

Дозатора средство не имеет. Есть маленькое отверстие для извлечения масла

горлышко флакона:

Масло нужно добыть) Достать его не просто, нужно долго трясти флакон, а может быть это и хорошо. В противном случае, я бы его использовала не так экономно, это точно.
Масло брокколи имеет оранжевый цвет, травянистый запах

Нанесла его на руку:

Масло быстро впитывается

не оставляет жирного следа на коже.

Первый раз я его применяла как сказано в инструкции. Растёрла в ладонях столько масла, сколько смогла изъять из флакона. Нанесла на слегка смоченные водой грязные волосы, оставила на 30 минут.

Затем помыла голову. Наносила я масла очень мало, так как его очень трудно достать. Думала, что эффекта не будет, но волосы стали слестеть сильнее, чем после просто шампуня. Масло брокколи это же натуральный силикон.
И хотя мне этот эффект был совсем не интересен, но я осталась довольна.


Позже нашла пост в контакте, где способ применения был указан другой. Сказано было нанести на ладони, хорошо растереть и нанести на влажные волосы не перед, а после мытья головы. На мой вопрос о несоответствии мне ответили, что можно использовать двумя способами. Если масло наносится с целью укрепления, то наносить нужно по всей длине на грязные волосы, затем помыть голову. А если для придания блеска, то совсем чуть-чуть на кончики. А я хочу ускорить рост волос))))
На самом деле я не заметила разницы от применения разными способами, мне больше нравится наносить на влажные и чистые волосы. А наносится масло в любом случае совсем немного, ограничитель не даёт достать большего количества. Если только его снять, но тогда, я боюсь, что весь оставшийся флакон я использую за один раз, я то могу)

Слева волосы после использования масла брокколи.
Справа волосы после мытья, без применения масла брокколи



Вообще масло имеет хорошее скользящее свойство, и по словам производителей, распределится даже в микроскопическом количестве. Я верю, ведь именно только такое количество мне удалось нанести, и эффект от применения был заметен.

Что я заметила после применения.
-Стало меньше секущихся кончиков
-Волосы перестали сильно лезть. Обычно после мытья головы с меня упадёт столько волос, что можно носки связать)))) Их стало гораздо меньше.
-Придаёт волосам блеск

На счёт облегчения расчёсывания не скажу, мои волосы всегда легко расчёсываются, укрепление вроде тоже заметила. Но первые три пункта вы заметите уже после первого использования. Роста волос пока особо не заметно.

На лицо можно применять масло каждый день, не более 2 капель распределяет массажными движениями. Масло призвано убирать стянутость, сухость, и разглаживать мелкие морщинки. Ни одной из перечисленных проблем у меня не было, но масло на лицо несколько раз наносила, одна капля великолепно распределяется. Масло моментально впитывается, кожа даже сразу после нанесения не блестит.

Маслом я довольна.
Ещё и за такую цену - 201 рубль.
А кому мало 10 мл, у Mi&Ko оно представлено объёмом 15 мл. и имеет стоимость (без скидок) - 470 рублей. В Миковском масле имеется дозатор

P.S. - Извлекать масло очень неудобно, но не отнесу это к минусам, так как именно благодаря этому у меня до сих пор оно не закончилось)

Всем спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • устраняет секущиеся кончики, меньше волос выпадают, блеск волос, должно ускорять рост
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям