Фильм "Озеро безумцев" (2016)

Среднее 3.00 (голосов 4)

1
1
2
0
3
1
4
2
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Озеро безумцев" (2016) - Избитая тема, но в общем неплохая работа

Время использования: 1 раз

Фильм "Безумное озеро" 2016 года от режиссера Джейсона Хенне вначале смотреть не хотел, так как надоели унылые малобюджетные американские фильмы ужасов, но после просмотра отзывов решил все-таки посмотреть его.
В целом фильм "Безумное озеро" можно разделить на две части. Первая, большая часть это знакомство с героями, молодежная вечеринка, стиль и как обычно музыка, веселье... Вторая часть это типичный слэшер, появляется здоровый маньяк и начинает всех без всякой причины уничтожать. В данном фильме режиссер попытался использовать тему с родственниками маньяка, как это было в последней части фильма "Техасская резня бензопилой" (одному из участников вечеринки маньяк был кузеном и он верил, что они поймут друг друга), но что из этого вышло смотрите сами.
Фильм сам малобюджетный - всего 285 тысяч долларов. Но в целом плохой операторской работы, слабых специальных эффектов, и совсем глупых действий главных героев не обнаружил. Для такого бюджета данный фильм весьма неплох.
Среди актерского состав звезд, конечно, не было, но в целом актеры не были новичками, и уже снимались в фильмах и сериалах.
Концовка фильма мне также понравилась, выяснилась, кто же был главным злодеем фильма.
В общем фильм до шедевра далеко не дотягивает, но среди последних дешевых фильмо ужасов, этот фильма весьма неплох, смотреть вполне можно.
  • Достоинства
  • Хоть и малобюджетный, но снят неплохо, игра актеров, спецэффекты
  • Недостатки
  • Избитая тема, не оригинально, простой сюжет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям