Автосалон "Автомир Chevrolet" (Брянск, Росиия)

Среднее 1.33 (голосов 3)

1
2
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Автосалон "Автомир Chevrolet" (Брянск, Росиия) - Сервис оставляет желать лучшего на протяжении всей жизни салона

Время использования: 9 лет

Стоимость: 2500 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Брянская область

Район: городской округ Брянск

Город или поселок: Брянск

Улица: . Советская

Дом №: 88

С покупкой своего автомобиля я вынужденно стала клиентом это салона в Брянске, т. к. на тот момент он был единственный представитель опель в нашем городе.
Ребята мне сразу не очень понравились, принимали только наличку, запчасти везли по месяцу, акт приемки машины после сервиса подписываешь до того, как её осмотрел, цены Московские, поломки найти не могут. Поэтому как только гарантия окончилась я сразу перестала посещать это заведение, но машина стареет и лучше не становится, недавно мне снова пришлось заехать в этот сервис с надеждой, что "профессионалы" найдут причину слишком долгого сцепления и повышенного шума мотора, а так же утечки антифриза.
За 2500 руб мне сказали, что машина в порядке, причину они не нашли. Классно, не правда ли? А к тому же автомобиль нужно забрать строго до 18-30 иначе работники убегут домой и никто не сбирается понимать, что я работаю до 18 и мне добираться из другого района.

Клиентоориентированность просто на 5 баллов, аплодисменты.
Как оказалось далее - жизнь меня совсем не учит, и когда мне понадобились коврики в машину я снова обратилась - в автомир на советской. Запчасти здесь продают с 9 до 18 и ни минутой позже. Сделать заказ без предоплаты нельзя, тут согласна могут кинуть, но и оплатить как-то удаленно тоже нельзя! Только личное присутствие с налом или картой.
Каждый раз пользуясь услугами этого салона испытываю стресс и разочарование, надеюсь жизнь меня все же научит больше с ними не работать.
  • Достоинства
  • Отсутствуют напрочь
  • Недостатки
  • Режим работы, квалификация, способы оплаты.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям