Hotel 19-95 - игра для PC

Среднее 2.00 (голосов 5)

1
1
2
3
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 5

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Hotel 19-95 - игра для PC - Unity - гарантия низкопробной игры ?

Время использования: 1 час

За игру в стиме просят 5 долларов без одного цента.

Игра работает рывками. То плавно идет без намека на подтормаживание, то может при выходе вылететь на рабочий стол и крашится или зависать по непонятной причине.

Персонаж очень быстро задыхается (по тяжелому дыханию похоже на девушку) - стамина бега уходит на глазах и восстанавливается очень медленно. Зато батарейки фонарик пожирает с ужасающей быстротой. На каждое деление шкалы зарядки фонарика нужна одна батарейка - ОДНА, КАРЛ !!!!! При каждом расходованном делении луч фонарика тускнеет все больше и больше - при половинном заряде в темноте уже ничего не видно. Персонаж очень долго достает и включает фонарик и также очень долго думает, когда его нужно выключить и убрать. Присутствует и новомодная фишка последних хорроров-бродилок - видеокамера. Сама идея игры не совсем ясна - бесцельно бродим кругами по старому отелю, читаем записки-хинты.

Некоторые фото или предметы можно взять и почитать описание - но не все отображаются корректно при повороте для подробного изучения. Разрабы обещали нам этакий жуткий геймплей с загадками а на деле вышел забагованный пшик. Иногда раздаются какие-то шумы, грохот падающих вещей - но непонятно их назначение - то ли это такие дешевые скримеры, то пытались разбавить нудную тягучую атмосферу. В подвале был найден довольно шустрый зомбарь-полисмен, который успешно догнал меня и загрыз.

Пациент скорее был привезен уже мертвым - игра уже была плохой идеей, когда даже еще и не появилась.

Всем удачи и хороших игр !!!
  • Достоинства
  • Не обнаружено.
  • Недостатки
  • Баги. Непонятно чего от нас требуется. Бредовый фонарик.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям