Бальзам для тела с жиром сурка Dr.FOSTER Alpen-balsam mit Murmeltierol

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для тела с жиром сурка Dr.FOSTER Alpen-balsam mit Murmeltierol - Очень приятный травяной натуральный аромат; жир сурка оказывает согревающеё и расслабляющий эффект на мышцы

Год выпуска/покупки: 2017

После перенесён роговицы полгода назад разрыва связок на голеностопа, появлялись периодические боли в месте травмы связок. Врач - травматолог посоветовал купить этот бальзам для облегчения болей, легкого согревающеё эффекта, практически полного состава натуральных компонентов: вытяжек из трав и жира альпийского сурка, который кроме того ещё не только восстанавливает травмированном участки, расслабляет мышцы после тренировок и даже за счёт богатого натурального состава питает сухую кожу тела!
Вообщем, столько позитивных эффектов в 1 флаконе!
Действительно, расслабляет аромат трав и способствует даже лучшему засыпаю - на меня так действуют ароматы, поэтому я пользуюсь этим бальзам ом после работы - перед сном; Снимает стресс здорово!
Действительно: облегчает болевые ощущения в месте старой трамы, или после фитнеса, когда чуть перекачал мышцы; потрясающе увлажняет кожу тела - но это же скорее вечерний вариант увлажнения, хотя текстура бальзама лёгкая, не дает липкости или жирного блеска. Просто увлажнение чувствуется более глубокое, чем, например, у увлажняющее молочка для тела Ив Роше/если их сравнивать. Я очень довольна покупкой: так много почти лечебных эффектов в 1 флаконе и состав натуральный. Рекомендую, ю, особенно кто занимается фитнесом- пробуйте.
Бальзам не течет, консистенции плотная, долго держит форму/ каплю - пока не размажешь сам -экономичная за счёт очень узкого отверстия для выдавливания.
Флакон 250 мл.
На втором фото, внизу есть инструкция на русском языке и полностью состав бальзама -я понимаю, что фирма-производитель относится с уважением к свои клиентам и это тоже плюс производителя и приятно мне!
  • Достоинства
  • Расслабляет мышцы и успокаивает старые травмы; полностью натуральный состав; прекрасно увлажняет тело.
  • Недостатки
  • Не нашли))
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям