Надувная моторная лодка Sailor 4

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Надувные лодки

Читать все отзывы

Отзыв: Надувная моторная лодка Sailor 4 - Надувная моторная лодка. Разнообразит ваш досуг.

Время использования: 6 лет

Год выпуска/покупки: 2011

Добрый день, уважаемые читатели и гости отзовика!

Продолжаю серию рассказов о кемпинговом отдыхе на реке Ока. Для тех, кто не читал мои отзывы, напоминаю, я уже успела рассказать о Большой комфортабельной Палатке на 8 мест наша палатка. Так же наши родственники взяли с собой Надувную моторную лодку, для того чтобы разнообразить наш досуг.

Надо сказать, что лодка пришлась очень кстати, все 4 дня на реке погода стояла жаркая, поэтому хотелось прокатиться по воде и рассмотреть все окрестности получше! Так приятно было сидеть внутри лодки, которую на скорости обдувал встречный ветер.

В нашей компании есть рыбаки, поэтому лодка была взята еще с расчетом порыбачить. Однако, до рыбалки с лодки, наши рыбаки так и не дошли. Детям очень понравилось кататься на лодке, и мне тоже.

Хотя, на реке достаточно много было надувных лодок, которые даже еще меньше нашей были по габаритам. Я уже молчу о катерах больших и маленьких, а так же водных мотоциклах. Шум стоял весь день от рева мотора и брызг волн. Можно сказать, что разнообразие водных видов техники на реке, ни чем не отличалось от того, что мы привыкли наблюдать на море. Был собран целый парад водной техники.

Для любителей и новичков вполне подойдет двухместная лодка с мощностью мотора 4 лошадок, как в нашей лодке. Подробнее расскажу, а теперь посмотрим на нее.

***

***


Быстро, конечно, на ней не поедешь, но вполне прокатиться можно для удовольствия. Кстати, мотор на этой лодке - сьемный. При желании, можно грести веслами. Лодка моторно- весельная.

Лодка в семье уже лет 6, поэтому по цене не смогу сориентировать.

Конечно, надувная лодка - габаритная вещь. Поэтому необходим прицеп, либо большая машина, чтобы она поместилась в багажник! По этой причине мы редко берем с собой на отдых лодку. Но, если берем, то всегда катаемся с удовольствием.

Плотность материала лодки - это ПВХ достаточно надежный и прочный материал.
Длина-210 см, на эту лодку не нужен Паспорт, и ставить на учет тоже не надо. По этой причине мы и покупали надувную лодку данного размера.

Рассчитана надувная лодка на 2 пассажиров. Мотор у нас на 4 лошадки. Ходит лодка мягко, об воду не бьется. Скорость одна.

Сидушка - доска легко убирается. Детям понравилось играть с веслами)

***

***


Лодка складывается в сумку для транспортировки. Общий вес около 20 кг. В накачанном виде лодку можно переносить за специальные ручки вдвоём.

Вот так лодка смотрится на воде. Достаточно вместительная для двух взрослых людей.

***


В общем и целом, мы весело провели время и лодка, тоже внесла свой весомый вклад в общую картину отдыха на реке!

Хочу еще раз отметить, что такая надувная лодка не требует оформления документов и постановки на учет, поэтому для "любителей" рыбалки или для любителей маленьких лодок, она подойдет.

Всем рекомендую к использованию. Хорошего отдыха на воде)

Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • удобная, надувная, моторная, не требует оформления документов.
  • Недостатки
  • не очень быстрая
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям