Пляжный бар "Dream Cafe" (Кипр, Лимассол)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Бары

Читать все отзывы

Отзыв: Пляжный бар "Dream Cafe" (Кипр, Лимассол) - Понравилось все, кроме цен.

Год посещения: 2017

Страна: Кипр

Регион (край, область, штат): Лимассол

Район: Лимассол

Город или поселок: Лимассол

Ну а это заведение нам понравилось по многим параметрам. И главный плюс - расположение. Dream Cafe находится на самом берегу Средиземного моря, то есть сидеть за столиком и наслаждаться видом можно практически из любого его уголка.

Столики и стулья удобные, есть как для двоих, так и для большей компании. Но есть в расположении и то, что нам не очень понравилось - Dream Cafe находится вблизи от самых дорогих, фешенебельных отелей с пятью звездочками, а потому здесь цены на 0,5-1,5 евро выше, чем в подобных кафе ближе к порту.
Меню нам здесь очень понравилось. Есть все, что нужно: и завтраки, и блюда понасыщеннее. Но я бы отметил один коктейль, который мы больше нигде не встречали - Fanta with Ice Cream. Это невероятный вкус, такое волшебное сочетание, что мы даже повторили его еще раз. Пробовал, кстати, повторить дома - у нас, видимо, совсем не такое мороженое. Обслуживание на уровне. Девушка не говорила по-русски, но нашего английского хватило, чтобы понять друг друга. Плюс постоянная улыбка при общении. Это всегда сглаживает углы и помогает построить мосты взаимоотношений.

На столики, кстати, приносят все необходимое и об этом просить не надо. Но это, наверное, общая фишка Кипра. В целом - смело могу посоветовать всем, кто гуляет в том районе по набережной, посетить данное кафе, вид и спокойствие здесь того стоят.
  • Достоинства
  • Меню, вид, обслуживание
  • Недостатки
  • Цены
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям