Смеситель для кухни Frap F4156-2

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Смесители и душ

Читать все отзывы

Отзыв: Смеситель для кухни Frap F4156-2 - Устраивает всем, хороший смеситель.

Время использования: более полугода

Год выпуска/покупки: 2017

Кухонный смеситель FRAP F4156-2.


Производитель компания из поднебесной под названием: Wenzhou Frap Materials Co., Ltd. Смеситель упакован в картонную коробку серо-черной расцветки, на лицевой стороне в верхнем левом углу название торговой марки, в правой нижней части – узор голубого цвета, в торце, справой стороны имеется белая наклейка на которой большим шрифтом указана модель смесителя и есть его картинка, также указан тип поверхности и к какому классу смеситель относится.


Сам смеситель дополнительно упакован в матерчатый мешочек, в комплекте лежат два гибких шланга с металлической оплеткой, по причине того, что они весьма короткие, в дело они не пошли, для подключения пришлось докупить более длинные, а также инструкция по эксплуатации.


Итак, сам смеситель. Цвет – хром (гальваническое покрытие), управление однорычажное, керамический картридж диаметром 40 миллиметров, материал корпуса смесителя – латунь, поэтому он довольно таки увесистый, излив высокий, крутится на 360 градусов. Вообще габаритные размеры, которые я прикинул рулеткой составили в высоту около 300 мм, в ширину около 240 мм. Смеситель монтируется на мойку, фиксируется одной гайкой, подводка гибкая на два шланга. Эта модель смесителя относится к люксовой серии, в ней использован картридж производства испанской фирмы Sedal. Вообще переключение очень мягкое и плавное, картридж малошумный, кстати его шумопонижающий эффект заявлен производителем.


В общем, за более чем полгода работы, нареканий в работе никаких не обнаружено, качеством я очень доволен, так, что если ищите хороший смеситель на кухню, то рекомендую к рассмотрению этот вариант, довольно демократичный по цене.
Цена на сей момент около 60 белорусских рублей, в эквиваленте 1830 российских рубля.
  • Достоинства
  • Керамический малошумный картридж, плавность хода рычага, материал - латунь, качество изготовления, да и просто красиво смотрится
  • Недостатки
  • на данный момент не выявлены.
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям