Шампунь Family Splash с экстрактом ромашки

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Family Splash с экстрактом ромашки - Подходит для всех типов волос, имеет приятный запах, смягчает волосы.

Год выпуска/покупки: 2017

Получила шампунь в подарок еще весной, а пользуемся до сих пор. Очень понравился мне и семье. Имеет мягкий и приятный запах, смягчает волосы, даже окрашенные, хорошо пенится и легко смывается. Подходит для частого использования. В состав входит натуральный экстракт ромашки и комплекс витаминов. Что конечно же здорово и полезно для волос. Его не нужно использовать в большом количестве. Он прекрасно справился даже с мытьем кошки (так уж получилось). Шампунь подходит для всех типов волос. За счет большой литровой бутылки его хватает на довольно длительный период пользования.

Яркий желтый цвет крышечки и самого шампуня, красивые беленькие ромашки на бутылке радуют глаз и поднимают настроение. К сожалению состав на русском не написан, так что прочитать можно только с переводчиком или знанием польского языка. Да и купить в магазине нет возможности. Или через интернет, или в самой Польше. Надеюсь что скоро появится и у нас в свободной продаже.

  • Достоинства
  • Шампунь имеет приятный запах, подходит для всех типов волос.
  • Недостатки
  • В Одессе в продаже не нашла, состав на иностранном языке
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям