Clue - менструальный трекер - приложение для Android

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Программы для Android

Читать все отзывы

Отзыв: Clue - менструальный трекер - приложение для Android - Отличное приложение!

Время использования: несколько раз в месяц

Все девочки оценят данное приложение. Лично я пользуюсь им лишь раз в месяц. Но некоторые (уже не девочки) пользуются им каждый день, для того, чтобы узнать, когда они могут забеременеть :)
Ну, интерфейс достаточно простой. Разобраться в нем можно всего лишь за 10 минут. Так и получилось в моем случае. Вначале было совсем ничего не понятно, но потом до меня все дошло)
Когда вы заходите в это приложение, можно увидеть такое окошко:



Оно будет открываться всегда, когда вы будете заходить в данное приложение. Этот круг - это полный месяц. И он показывает что и когда у вас наступает.
Также есть графа, в которой вы ежедневно можете заполнять свое самочувствие, особенно во время критических дней. Там вы можете заполнять информация о своем кровотечении, боли, эмоциях, средствах гигиены, аппетите, весе, волосах, выделениях, пищеварении, настрое, планах, тренировках и о многом другом. Это нужно для того, чтобы данное приложение смогло более четко отслеживать ваш цикл. Ну и заходить в него до наступления, чтобы быть наготове.



Там есть специальный значок, с помощью которого можно узнать подробнее о том, или ином. К примеру, о средствах гигиены или о влиянии месячных на аппетит. В общем, вы можете многое узнать из этого приложения. Там очень много информации, и когда мне скучно, я частенько захожу и читаю о разных пунктах.



Также там есть общий календарь, где по числам написано: что и когда у вас должно начаться. Когда у вас будет ПМС, когда критические дни, когда окно фертильности (о нем также можно почитать в специальном разделе). Это также очень удобно, мне больше нравится ориентироваться в таком календаре, чем в круге, который возникает при входе в приложение.
Ну, а в целом приложение очень интересное. А главное полезное и удобное. С помощью него вы можете отслеживать влияния критических дней на свой организм и многое другое. Так что, я вас его рекомендую.
А моя оценка - 5/5.
Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь помог, и я писала его не зря.
Удачи!)
  • Достоинства
  • удобство отслеживания, другая информация,удобный интерфейс, приложение бесплатно
  • Недостатки
  • нет
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям