Чайник электрический Kalunas KKT 3212

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Чайник электрический Kalunas KKT 3212 - Отличная модель

Время использования: 3 мес

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток!

Последнее время нам никак не везет с электрическими чайниками. Последний, который покупали 4 месяца назад, благополучно сгорел. Случилось это довольно резко, потому мы этого никак не ожидали. Пришлось в этот же день идти в магазин бытовой техники и покупать новый. Выбирали довольно долго, так как не знали на каком остановится. Продавец подсказал выбрать такой, что мы, собственно, и сделали.

Меня удивило то, что продавец посоветовал относительно не дорогой чайник! Стоимость его составляет всего лишь 550 рублей.

Фирма чайника мне не известна, слышу о ней впервые. Но видимо они стараются чтобы качество было хорошее, а цена приемлемая.

Мне понравился внешний вид такого чайника. Он сделан в светлых тонах, потому выглядит довольно красиво, стильно. Подойдет в любой интерьер кухни.

Сделан с пластмассы. Когда берешь в руки первый раз, кажется что он довольно хлипенький. Но вот пользуемся уже на протяжении 2 месяцев, и все работает отлично, как часики. Он совсем не тяжелый, потому даже моему ребенку, которому 6 лет, не проблема приготовить чашку чая.

Чайник не большой по габаритам, он не высокий, довольно таки пузатый. Вместительный, так как максимальный объем воды, которую можно нагреть или вскипятить, составляет 1,8 литра. Стандарт, так сказать. Мне и моей семье этого с головой хватает, удобно и практично.

Есть тут отметка, которая показывает сколько должно минимально быть воды, чтобы можно было включить чайник.

Как видите на фото, есть шкала, с полупрозрачным окошком, для того, чтобы видно было сколько воды налито в чайнике.

Есть кнопка включения и выключения. Она не совсем мелкая, потому пользоваться ею удобно. При закипании воды чайник автоматически выключается.

Носик у чайника удобный. Воду в чайник можно заливать как через специальное отверстие, так и через носик. Кстати, в носике уже установлена сеточка, которая вдруг чего задержит мусор с чайника.

Поставка под чайник не больших размеров, так же сделана с пластика. Шнур как обычно короткий, потому для того, чтобы вскипятить чайник, нам пришлось соорудить такую вот подставку под него.

Самый большой плюс такого чайника состоит в том, что он тихо работает! Предыдущий чайник был металлический, и сильно шумел при работе.

Нравится мне и то, что чайник быстро вскипячивает воду. В общем данная модель чайника совсем не дорогая, но при этом отличного качества. Этой покупкой мы полностью остались довольны, потому буду советовать обратить внимание на данную модель.

Спасибо за внимание.

  • Достоинства
  • удобный, крепкий, качественный
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Энергосбережение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям